Отношения Ли Мин Хо и Сюзи прошли через различные обвинения и домыслы. Некоторые говорят, что эти двое женятся из-за беременности Пэ, в то время как другие полагали, что пара рассталась из-за ревности. При всех этих слухах, циркулирующих вокруг пары, их фанаты не могут понят, где правда, а где ложь?

Ли Мин Хо и Сюзи готовы перейти на следующий уровень отношений и связать себя узами брака?

Согласно Korea Portal, Ли Мин Хо открыто высказывался о намерениях вступить в брак с Пэ Су Чжи (Сюзи). Но из-за его рабочих графиков и прочих обязательств, поклонники верили, что свадьба состоится после финала “Легенда о синем море” и до того как Ли Мин Хо отправится в армию.

Сообщения также подтвердили, что Ли Мин Хо хочет подготовиться, прежде, чем свяжет себя узами брака с Сюзи. Это включает в себя будущий дом, куда переедет их семья, сразу после свадьбы.

Ли Мин Хо не знает, когда отправится в армию, ведь ему приходится нелегко из-за плотного графика.

Тем не менее, Ли Мин Хо до сих пор не может точно сказать, когда отправится отдавать военный долг государству. Но, похоже, актер решил сделать это в следующем году сразу после их свадьбы.

С другой стороны, Сюзи, сталкивается с противостоянием касательно их предполагаемой свадьбы, поскольку это может привести к существенной потере предложений на ведущие женские роли в корейских дорамах и фильмах. Ее агентство, одна из противоборствующих сторон, считает, что брак может привести к снижению славы и успеха, которые Сюзи, в настоящее время получает.

Но, похоже, Ли Мин Хо делает все, что в его силах, чтобы доказать свою любовь к Пэ. Один из запоминающихся моментов, когда Ли Мин Хо не отказался от встречи с Сюзи, пригласив ее на свидание. Как сообщили источники в одном из интервью:

“Ли Мин Хо, как сообщается, продолжал постоянно сближаться с ней в личном плане. Как говорят ‘Ни одно дерево не упадет после десяти ударов топора’, и они оставили отношения оппы и тонсен. Даже во время их свиданий Сюзи переживала нелегкое время, не сообщая об отношениях общественности”.

Источник:(1)
Powwow©K-POP.RU