Ан Е Ын, занявшая второе место в музыкальном шоу “K-pop Star 5”. выпустит одноименный альбом.

Долгожданный альбом выйдет спустя шесть месяцев после окончания шоу, сказал представитель Sony Music Entertainment Korea Inc.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Фургончики с едой от K-Pop айдол-групп для их фанатов

“Ahn Ye-eun” состоит из 9-ти треков о чистых и невинных чувствах к возлюбленному, обычной истории любви и сильных романтических чувствах.

201611231118772971_5834fe010e72b

Певица лично продюсировала альбом и писала каждую песню.

Ан сказала, что отвергла предложения отложить выпуск альбома, из-за ситуации в стране, погрязшей в скандале связанным с именем президента Пак Кын Хе и ее доверенным лицом, Чхве Сун Щиль. Тем не менее, певица сказала, что она надеялась “разделить боль внутри меня с другими людьми и потратить время на исцеление со всеми” через ее музыку.

“K-pop Star” проводит предварительные кастинги в Азии, Северной и Южной Америке, Европе и Австралии, с целью подарить новые бриллианты Корейской музыке. Победитель получает возможность дебютировать под лейблом по своему выбору, а также денежный приз и два совершенно новых автомобиля. Пятый сезон популярного музыкального реалити-шоу транслировался в эфире SBS с 22 ноября 2015 по 10 апреля 2016 года.

Источник:(1)
Powwow©K-POP.RU