Мун Хи Джун и его мама обсуждают ожидание его свадьбы с Союль

0
547

moon-hee-jun-soyul_1480349398_af_org
Мун Хи Джун рассказал как происходит подготовка к свадьбе, реакция фанатов и другие новости о неожиданной помолвке с Союль из Crayon Pop!

28 ноября, эфир ‘Fun Life’ на KBS Cool FM был наполнен поздравлениями и советами по поводу брака для певца, который собирается жениться в феврале. Некоторые фанаты даже повлияли на шоу и смотрели его в прямом эфире.

См. также: Кихён и Минхёк из MONSTA X провели фотовыставку для фанатов

В ответ на многочисленные поздравления со стороны фанатов, Мун Хи Джун сказал: “Спасибо. Я не привык к публичности в отношениях, поэтому я всегда говорил хубэ держать всё в секрете до сегодняшнего дня. Но у меня не может быть тайного брака…Я смущен, но спасибо за поздравления”.

Когда один из слушателей прислал сообщение: “Добро пожаловать в ад”, Мун Хи Джун сказал: “Почему брак – это “ад”? Это то, что пара выстраивает вместе – это может быть адом или, наоборот, раем. Я не пойду в ад” – и засмеялся.

Для слушательницы, которая сообщила, что у нее тоже скоро свадьба и она тратит очень много сил на планирование, Мун Хи Джун дал совет, сказав: “У нас тоже много дел, потому что мы начали готовиться к свадьбе после того, как объявили о ней, не раньше. Это просто “взрыв мозга”. Было бы неплохо, если бы вы могли подготовиться к этому также, как вы готовитесь к свиданию. Вы можете выразить недовольство из-за разных предпочтений и один может подстроиться под другого”.

Во время радио-шоу, мама Мун Хи Джуна зашла в студию, сильно его удивив своим неожиданным визитом. Насчет шокирующей новости о помолвке ее сына, она сказала: “Он очень волновался за своих поклонников…Я тоже переживала, вот поэтому я и заглянула сегодня. Просто на тот случай, если фанаты будут жаловаться. Пожалуйста, поздравьте его”. Мун Хи Джун ответил: “Многие фанаты поздравляют меня. Из-за всех фанатов, у Союль теперь много “сестренок”, но я счастлив”.

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.