3 участницы из gugudan родившиеся в ноябре и декабре встретились с поклонниками, на, почти 2-часовую специальную встречу, чтобы отпраздновать знаменательные дни!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СеЧжон из I.O.I и gugudan благодарит Zico за 1-е место и статус All-Kill

28 ноября, СоХи, Наён и Мина из gugudan посетили специальный фанмитинг по случаю дней рождения под названием “gugudan in Wonderland (2SangHan 4RaEui 9gudan)”. На спешл ивенте СоХи (21 ноября), НаЁн (23 ноября) и Мина (4 декабря), отпраздновали свои наступившие и грядущие дни рождения в компании любимых фанатов. В названии фанмитинга присутствует число дня рождения каждой из девушек: 2, 4 и 9.

1480392185-97-org

Ивент начался с того, что именинницы поблагодарили своих поклонников, которые нашли время, чтобы отпраздновать с ними, после чего к ним присоединились остальные участницы с праздничным тортом и исполнили поздравительную песню “С днем рождения”.

На протяжении всей программы девушки вспоминали моменты из своего детства, смотрели их предебютные фото и играли в различные игры в которых присутствуют числа 2,3 и 9.

В качестве айдолов, три девушки подарили поклонникам не виданные ранее выступления. СоХи выступила с “Fantasy” Пак ЧжиЮн, НаЁн исполнила “Everybody Hurts Sometimes” Pixie Lott, а Мина в дуэте с макнэ ХеЁн с “Destiny Spring”.

Фанаты gugudan сказали, что получили много удовольствия во время встречи и с нетерпением ждут этого события в следующем году.

Источник:(1)
Powwow©K-POP.RU