Актер Чон Иль У ранее объявил, что будет поступать на службу в декабре, что расстроило его поклонников. Согласно отчетам, 30 ноября актеру диагностировали нарушение, названное мозговой аневризмой, которая может освободить его от обязательной военной службы, если он пройдёт повторную проверку.

Аневризма — это патологическое местное расширение просвета артерии головного мозга. Отчеты утверждают, что Чон Иль У страдал от головных болей и мигреней за прошедшие 3 года и основной причиной вероятнее всего явилась автокатастрофа, произошедшая в 2006. Чон Иль У был с коллегой-актером Ли Мин Хо в то время, и оба пострадали от тяжелых травм.

При разрыве аневризмы, вызванной сильными стрессами или от высокого кровяного давления может произойти опасное для жизни кровотечение. Единственным способом полностью лечить аневризму это хирургическое вмешательство и предположительно, Чон Иль У проходил регулярные экспертизы, наблюдая свои симптомы.

Несмотря на возможность получить освобождение от своей обязательной военной службы после прохождения второй проверки Чон Иль У по сообщениям хочет все равно пойти на военную службу. Он получит обучение о котором так же объявят в следующем месяце прежде чем быть назначенным, как социальный работник в течение 2 лет.

Смотрите так же: Чон Иль У в фотосессии для ‘Esquire’

Источник: allkpop
luna28 © K-POP.RU