Ли Сын Хун из WINNER дышал огнём на ‘Eat Sleep Eat’

0
203

На премьере сезона канала tvN – ‘Eat Sleep Eat‘ (“Ешь Спи Ешь“) в Краби, Таиланд, повар Бэк Чон Вон, актриса Гон Сын Ён и Ли Сын Хун из WINNER начали свои приключения с тайской кухней с первой едой!

См. также: Джота из Mad Town и Ким Джин Кён оставляют ‘We Got Married’

После покупки всевозможных местных продуктов на уличном рынке, съёмочная группа собралась на кухне, чтобы засвидетельствовать первый рецепт повара Бэка, который, во время готовки показал двум своим “племянникам” Тайский рыбный соус и Тайский перец чили! Оба “племянника” заставили себя попробовать сырые ингредиенты, а шеф-повар Бэк наблюдал за ними в недоумении. Гон Сын Ён выпила соус из сырой рыбы из бокала для белого вина, а Ли Сын Хун поставил себе задачу съесть половинку сырого тайского перца чили, после того, как проиграл Сын Ён в камень-ножницы-бумагу!

Несмотря на предупреждения повара Бэка, Ли Сын Хун не выдержал явной остроты перца, и было такое чувство, что у него идет дым изо рта! Ему, наверняка, пришлось нелегко – нужно было контролировать свою мимику и крики отчаяния!

Это так больно, но так интересно смотреть! Вы также можете посмотреть, как Ли Сын Хун резвился под дождем в свободное время, ниже!

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.