Певец / актер Со Ингук недавно дал интервью для Yeonhap News и рассказал о своей двухсторонней карьере и многом другом.

Со Ингук впервые дебютировал в качестве певца в 2009 году, выиграв 1-ое место на самом первом сезоне ‘Superstar K’. Затем он дебютировал, как актер в KBS дорамы “Love Rain” в 2011 году, официально став певцом / актером.

О своем дебюте он сказал: “Когда я дебютировал в качестве певца, я испытал много трудностей, но я держал это все в себе, никому ничего не сказав. Когда наконец вышла дорама ‘Love Rain’, с моей точки зрения, моя игра было очень плоха.”

Он также рассказал о ’38 Police Squad’, за которую он получил большой отклик. Он сказал: “Это была удача, что я встретил режиссера ’38 Police Squad’- Хан Дон Хва. Роль Ян Джундо в ’38 Police Squad’ стала поворотным моментом для меня”.

Когда его попросили выбрать уже наконец что-то между пением и актерской карьерой, Со Ингук ответил: “Меня спрашивают это так часто. Но эти обе профессии я люблю, и это трудно для меня выбрать одну. Даже если я играю, я несу с собой компьютер на площадку и в перерывах работаю над музыкой ».

Он также добавил: “Я хочу стать актером, чьи произведения будут заставлять людей говорить, что есть жизнь, и я хочу стать певцом, который может рассказать истории людей через музыку.”

Источник: KoreaBOO
E.M © K-POP.RU