Тэён рассказала, почему ее совместное выступление с Wiz Khalifa было отменено

0
1055

taeyeon_1480730829_af_org
Тэён из Girls’ Generation рассказала свою версию истории, почему ее совместное выступление с Wiz Khalifa на ‘2016 Mnet Asian Music Awards‘ было отменено.

См. также: EXO последовательно выиграли 4 награды ‘Album of the Year’. Тренд в Twitter!

3 декабря она написала через Instagram Story:

“Многие люди, со вчерашнего дня, задавались вопросом о выступлении, так что я хотела бы объяснить (если бы я была на их месте, мне бы тоже было бы любопытно). Вчера я была в предвкушении своего выступления после встречи Wiz Khalifa и репетиции с ним. Но во время эфира, я услышала, что с нашим аудио-файлом проблемы.

Вот почему мы не смогли должным образом проверить звук и в итоге не выступали вместе. Я была очень разочарована.

Для того, чтобы петь на сцене в живую, вам нужен фон звуковой дорожки, но вместо MR, был подготовлен только AR. Как человек, который должен был петь в живую, я немного отступила, но это было правильно, придать больше значения исполнению и сотрудничеству…честно говоря, существует не так много возможностей, как эта.

Так что я подумала, что если я просто буду петь громче, чем AR, я смогу скрыть это и сотрудники также надеялись создать грандиозную сцену, приложив все усилия. И мы решили пойти с этим. Но всего за несколько часов до выступления, я наткнулась на печальную новость, и во многих отношениях, потому что это выступление за рубежом, там должны быть непредвиденные ситуации.

За день до начала шоу, я ждала репетиции с Wiz Khalifa, но они сказали, что была проблема со сценическим оборудованием, поэтому мне пришлось вернуться в отель. Вероятно, произошли несколько проблем сразу. Я сама очень разочарована и огорчена, что мне не удалось выступить на большой сцене.

Я надеюсь, что никаких недоразумений не выйдет из-за этого между кем-либо. Также, должно быть, многие из вас, кто уже слышал о номере заранее и мог предвидеть это, знайте, что я сделаю все возможное, чтобы поприветствовать Вас с еще более лучшей сцены в следующий раз. Спасибо каждому за поддержку и за то, что придавали мне энергию до самого конца”.

Вам достаточно такого объяснения?

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.