cypuyorveaaeaka-1

Поклонники групп GOT7 и BTS возмущены новостью о том, что некоторые люди сделали фотографии Югёма и Чонгука в уборной.

Иногда поклонники, также известные как “сасены” могут пересекать все границы. Айдолы отказываются от личной жизни, чтобы хорошо выглядеть в глазах общественности, но каждый раз, сасенами доставляется слишком много ужасных неудобств, выходящих за пределы нормы.

На этот раз, новыми жертвами сумасшедшего поведения сасен-фанатов стали Чонгук из BTS и Югём из GOT7. Фанаты вторглись в их частную жизнь во время использования уборной. 19-летние айдолы имеют международный уровень и являются самыми младшими в своих группах.

1. Чонгук из BTS

В ночь проведения MNET Asian Music Awards 2016, cасену каким-то образом удалось проникнуть в уборную, где в это время мыл руки Чонгук.

Ходят слухи, что во время МАМА, двум фанаткам удалось “случайно” столкнуться с Чонгуком в уборной.

https://twitter.com/jeoneration/status/805298823681757184

Глядя на фотографию, кажется, что молодой кумир заметил двух снимавших его девушек и попросил прекратить, но игнорируя слова Чонгука, сделавшая фото девушка, решила разместить эту фотографию в снэпчате.

Многие фанаты были возмущены не только тем, что они вторглись в частную жизнь Чонгука, но и тем, что девушки проигнорировали просьбу.

2. Югём из GOT7

4 декабря, GOT7 провели встречу поклонников в Малайзии. Видео с Югёмом в уборной было размещено в день мероприятия в твиттере. Из-за избытка сообщений от разъяренных фанатов, предполагаемый подозреваемый сделал свой аккаунт в твиттере приватным.

В ответ на это, фанаты выступили с требованием удалить видео навсегда и просили тех, кто успел сохранить видео ранее, отправить его в соответствующие органы в качестве доказательства. Другие просили JYP Entertainment принять правовые меры в отношении ситуации прежде, чем видео распространится на других социальных медиа-платформах.

В то время, пока поклонники GOT7 ожидали действенных мер, они использовали хештег #RespectGOT7 по всему миру в твиттере.

K-POP поклонники из других фэндомов также согласились с тем, что вторжение в личную жизнь, когда кто-либо из айдолов находится в уборной, является неприемлемым, и что никто не должен относиться к ним так неуважительно.

Позже, пользователь, загрузивший видео в твиттер, принёс свои извинения.

Смотрите такжеV из BTS разделяет беспокойство по поводу образа своего героя в дораме «Хваран»

Источник: KoreaBOO
Jaehyo © K-POP.RU