Пользователи сети спорят об актерской игре Ким Гоын в дораме “Гоблин”

1
1985


Новая tvN дорама “Гоблин” получила горячие отзывы на первые два эпизода! В основном, это, конечно же, положительная критика; однако, там, кажется, дебаты по поводу ведущей актрисы Ким Гоын, и одни нетизенты утверждают, что она отлично подходит для этой роли, а другие предпочитают броманс между Гон Ю и Ли Донуком. Они спорят об особенностях химии, которая происходит между другими актерами и Ким Гоын блекнет в сравнении.

См. также: Новая женская группа HEYMISS выпустила свой дебютный видеоклип ‘Number 1’!

Нетизенты пишут: Ким Гоын идеально подходит на роль, хорошо играет, она милая в моих глазах..”, “Разве актерская игра Ким Гоын не лучшая? Она выглядит как абсолютный ребенок, когда улыбается”, “Я думаю, она создает особую уникальную атмосферу. Она деликатна и выражает некоторые вещи индивидуально, что мне нравится. Мне также нравится, что она не выпендривается и до сих пор присутствует”, “Химия между Гон Ю и Ким Гоын заставляет мое сердце трепетать”, Ким Гоын выглядит невинно и свежо…мне нравится персонаж…и она хорошо играет..”.

С другой стороны, пользователи сети написали: “Она идеально подходила для Хонсоль в ‘Сыр в мышеловке‘, но в ‘Гоблин‘ я не могу gjчувствовать ее очарования…такое ощущение, что она просто пришла cама по себе..», «Один голос Ким Гоын прерывает мое погружение всякий раз, как она появляется ТТ», «Ким Гоын…какой позор. Я продолжу смотреть, но…мне еще никогда не было так трудно», «Какой позор…я предпочитаю химию Гон Ю и Донука~^^» и многое другое.

Что вы думаете? Она не подходит на эту роль или она привносит шарма в эту дораму?

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.