Мина из TWICE попала в неприятную ситуацию на фан-встрече во время раздачи автографов.

Поклонница подарила ей шапку в виде горы Фудзи с нашивкой в виде лучей заходящего солнца, которые у корейцев часто ассоциируются с флагом«восходящего солнца» имперской армии Японии. Также тот факт, что Мина японка, вызвало еще больше споров.

Однако, как только Мина надела головной убор, не увидев нашивку на нем, менеджер сразу поспешил заставить ее снять его. Поклонница позднее извинилась, сказав, что не подумала о том, что это может вызвать проблему. Фанатка высказалась, что дарила подарок с совсем иным помыслом. Ведь гора Фудзи — наивысшая в Японии, также на нашивке было написано «№1 в Японии», что символизировало отношение поклонников к Мине как к самой лучшей.

1

Вот несколько комментариев от корейских нетизенов:

1. [+208, -5] Тот менеджер заслуживает награду

2. [+144, -4] Это чуть не вызвало огромный скандал, хорошо, что они просекли момент. Не надо демонстрировать плохую историю своим фанатам.

3. [+123, -5] Та фанатка, что дала ей шапку,точно настоящая поклонница? ㅋ Чем она думала

4. [+17, -0] Менеджер, который это просек, заслуживает награду

5. [+17, -1] Того менеджера надо повысить

6. [+11, -1] Тот менеджер ее спас

7. [+11, -1] ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ JYP наняли правильного менеджераㅋㅋㅋㅋㅋ Если бы не он, с ней бы было покончено

8. [+10, -0] Мина надела ее по не знанию и сразу же сняла, поэтому, пожалуйста, не оскорбляйте ее

9. [+9, -2] Какая-то японская с**ка- фанатка дала ей это, но она сразу же сняла ее и даже извинилась, хотя ей и не нужно было. Тут не о чем спорить. Единственная проблема в той японской фанатке, что дала ей это.

10. [+6, -0] Может анти-фанатка притворилась поклонницей. Мина самая популярная участница в Японии и некоторые воспринимают ее промоушен в Корее как что-то негативное.

11. [+5, -0] Точно анти~~~ к счастью, менеджер просек, отлично~~~

12. [+5, -1] Несомненно это была анти

 

 

Источник: KoreaBOO
E.M © K-POP.RU