Многие мечтают стать знаменитостями, но часто актеры/актрисы не могут найти свою 2 половинку. Тогда на помощь и приходят наши любимые друзья-питомцы! Давайте же  наконец познакомимся  с 10 питомцами актеров и актрис!

1.Щенок Гон Хеджин– Мими
Мими, как известно, участвовала в целом ряде модельных съемок, которые устраивала актриса Гон Хёджин! Она столь же прекрасна, как и  ее  владелец!

2.  Шарпей Чон Иль У -Аву

Она была такой крохой, а сейчас так сильно выросла! Она всегда выглядит  такой сонной?

3. 2 кошки породы русская голубая Ли Сонген– Пои и Туту
Модель/актрису Ли Сонген многие знают именно благодаря кошачьим чертам лица. И оказывается, что  у нее есть 2 кошки. Интересно, на каком языке она с ними говорит…

4. Карликовые пудели Нам Джухека– Гаыль и Гопсун
Партнер Ли Сонген в  “Weightlifting Fairy Kim Bok Joo “ Нам Джухек является отцом Гаыль и Гопсуна, 2 пушистых карликовых пуделей! Гаыль коричневый, а Гопсун серый.

5. Котенок Чан Нары-Ювон
Когда  Чан  Нара спасла Ювона, он / она был(а) хилым и с трудом ел. Тем не менее, с течением времени, похоже, Ювон смог найти счастье в уютном доме актрисы.

6. Берлингтон-терьеры Юн Пака– Гармония(Harmony)
Судя по Instagram Юн Пака 2 бедлингтон-терьеров вместе зовут Harmony? На некоторых своих фотографиях, он называет одного “HARMO”, а другого “Mony”. Судя по всему, семья актера владеет несколькими щенками, в том числе новое дополнение, Happy.

7. Дует щенков Кан Соры– Гоми и Минки
Кан Сора выглядит такой счастливой рядом  с Гоми (коричневый) и Минки (белый)!

8. Бишон фризе Сон Хекё – Бунхон
Сон Хекё является владельцем очаровательного, белого бишон фризе, чье имя Бунхон означает “розовый” на корейском языке.

9.  Милый пирожочек Юн Гесанa-Камса
Щенок Камса Юн Гесана является “муженьком”  щенка девушки  актера Хани Ли, Хэйо! Вместе они составляют “Камсахэйо”, или “спасибо”. Милая пара щеночков и их хозяев!

10. Партнер по жизни Хон Джонхена- Херон
Хон Джонхен представил поклонникам своего партнера по жизни Херона на прошедшем шоу о домашних животных, а так же, как его  модель-партнера. У Херон   длинные ноги и отличная спортивная фигура!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:”9 «плохих парней» из корейских дорам

Источник: KoreaBOO
E.M © K-POP.RU