6 айдолов, которые похожи на принцев

0
8037

Есть много айдолов, которые похожи на принцев из сказок. Особенно в k-pop индустрии, где совершенная внешность айдолов позволяет им не ограничиваться только пением, а даёт возможность сниматься в дорамах и фильмах.

Вот 6 айдолов, испускающих ауру принцев:

Смотрите также: 8 причин, чтобы посетить фансайн любимой группы

Хонбин – VIXX

Он точно походит на принца Эльфа. Его ошеломляющий взгляд даёт ему возможность появится в фильмах подобных Властелину колец. Цветочный венок на его голове завершает его подобный принцу взгляд. Его роскошное появление украшает все вокруг.

L – INFINITE

У L есть две версии принца. Иногда, он похож на юного непокорного младшего сына короля. Юноша всегда хочет покинуть душный дворец. Однако другая сторона L даёт образ надежного наследного принца. Обе стороны L просто очаровательны.

ДонУн – BEAST

У Дуджуна есть четкие особенности лица и это ассоциирует его с принцем из Ближнего Востока. Как Аладдин или любой очаровательный принц мира, его глубокие глаза как-будто говорят: “Я могу показать тебе мир”. Просто следуйте за ним везде, куда он поведет.

Джин – BTS

Джин похож на одного из участников сопротивления, который изначально родился как принц, но из-за неожиданного переворота королевская семья потеряла свой статус. Он походит на независимого принца, чтобы вернуть свою семью во дворец. Дикая аура делает его ещё более очаровательным.

Джинён – B1A4

Джинён похож на молодого несовершеннолетнего принца, который наслаждается королевским образом жизни. Его теплые сердечные глаза приносят каждой девушке почти сердечный приступ. Если какая либо принцесса увидит его, она будет искать все способы, чтобы женить его на себе. Посмотрите на этого очаровательного принца.

Минхо – SHINee

Минхо истинный принц, который всегда уверен что его родители, король и королева дарят ему бесконечную любовь. Он действительно похож на очаровательного принца из диснеевских мультфильмов. Фанатки могли бы получить сердечный приступ, когда он одевается как на фотографии ниже. Ну, настоящий принц, очаровательный Минхо.

Источник: kpopmap
luna28 © K-POP.RU