V из BTS разделяет c фанатами советы о похудении и объясняет, почему Шуга на диете

1
35193

13 декабря, с помощью приложения Naver, участник группы BTS провёл прямую трансляцию из своего гостиничного номера в Осаке, чтобы пообщаться с поклонниками. Он ел, скачивал музыку, а также поделился некоторыми советами как поддержать вес и при этом есть всё, что вы захотите.

Во время шоу, он поделился с поклонниками: “Говорят, что если не концентрироваться на переживаниях во время еды, то вы не будете набрать вес, поэтому я стараюсь не переживать.

Он продолжил уже серьезно: “Нужно думать о счастливых моментах во время еды. Это первое правило.

Во-вторых, если вы наслаждаетесь вкусом пищи, то вы также не будете набрать вес,” – добавил V и улыбнулся, – “Если вы не будете наслаждаться пищей, то вы наберёте вес. Вот почему Шуга сейчас вынужден сидеть на диете.

После недолгих раздумий, он подошёл к третьему пункту: “В-третьих, вы не поправитесь, если будете есть суп. Это немного касается первого пункта. Некоторые люди не любят суп, потому что они думают о нелюбимых приправах в нём, но лучше всего просто съесть его без размышлений и траты своих нервов.” bts v 2

Таким образом, когда вы едите, не думайте ни о чем вообще. Просто наслаждайтесь, и вы не прибавите лишние килограммы, ” – посоветовал он.

Певец также добавил: “Кроме того, попытайтесь сделать упражнения одним из ваших хобби. Видео-игры также могут стать тренировкой. Если я думаю о себе, как о персонаже, который бежит, это заставит меня потерять немного веса. Это один из способов диеты!

С помощью поклонников, V также узнал о том, что Шуга разместил селфи в японской учетной записи группы в твиттере. После просмотра, он отметил: “Шуга так хорошо выглядит в последнее время, Джин должно быть обеспокоен.”bts v 3

В конце шоу, V попросил поклонников оказать много любви к дораме “Хваран: начало,” премьера которой состоится 19 декабря.

Вы рады дебюту V в новой дораме?bts v 4Смотрите также«Убийственные» рейтинги BTS в чартах Billboard

Источник: Soompi.com
Jaehyo © K-POP.<span