Актеры ♥Хён Бин и ♥Кан Сора подтвердили отношения!

0
3593

ТОП кинозвезды актер Хён Бин и актриса Кан Сора встречаются, это официально подтвердили их агентства сегодня, в четверг 15 декабря.

Хён (34) и Кан (26) впервые познакомились в октябре на одной из рабочих встреч и около двух недель назад, признали серьезность своих отношений, что подтвердили и агентства актеров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Ли Дон-Хви назвал Ли Кван-Су «стальной рукой в бархатной перчатке»

“Мы очень осторожны, чтобы не сделать преждевременных заявлений”, Агентство Хёна VAST Entertainment & Media сделали заявление. “Но мы также хотели бы, чтобы вы доброжелательно отнеслись к этой паре, чьи отношения только начали зарождаться и послали им много поддержки и любви, в том числе и в актерской деятельности”.

Агентство, по-видимому, имело в виду национальную суматоху, связанную с коррупционным скандалом с участием президента Пак КынХе и ее доверенного лица.

Хён поднялся на вершину славы после съемок в дораме “Меня зовут Ким Сан-Сун” 2005 и окончательно создал себе имя исполнив ведущую роль в хите 2010 года, дораме “Таинственный Сад”. Релиз нового фильма с участием актера “Cooperation”, состоится в следующем месяце. Актер сыграет северокорейского детектива, участвующего в совместном негласном расследовании с южнокорейской полицией.

Кан, наиболее известна благодаря своим ролям в комедии “Солнечные/Sunny” и хите tvN 2014, дораме “Мисэн: неудавшаяся жизнь/Misaeng”.

Powwow©K-POP.RU