‘Звук твоего сердца’ преодолела отметку в 100 млн. просмотров в Китае

0
262

“Звук твоего сердца/The Sound of Your Heart” популярная веб-дорама, основанная на веб-комиксе, собрала 100 миллионов просмотров в Китае, сообщил представитель китайской онлайн-видео платформы в пятницу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Сон Чжун-ки исполнит эпизодическую роль в предстоящем ситкоме KBS

Премьера комедийной дорамы, состоялась одновременно в Южной Корее и Китае, 7 ноября, преодолев отметку в 100 миллионов просмотров на китайском интернет-портале Sohu и заняла #1 место среди корейских дорам на сайте.

На южнокорейском интернет-портале Naver, дораме собрала более 29 миллионов просмотров, став самой популярной веб-дорамой страны за все время.

“Мы рады, что “Звук твоего сердца/The Sound of Your Heart” получило так много любви от китайских нетизенов в это трудное время”, сказали продюсеры дорамы, ссылаясь на очевидный запрет правительства Китая, трансляции программ с контентом на тему корейской культуры.

Правительственные ограничения были введены в начале этого года, после того, как Южная Корея согласилась расширить размещение американских противоракетных систем на своей территории, несмотря на сильную оппозицию со стороны Пекина.

https://youtu.be/h3e63sXC4jE

Ведущую роль в веб-дораме исполнил Ли Кван-Су, более известный среди своих поклонников, как “Принц Азии”, сыграв начинающего автора веб-комиксов и его эксцентричного окружения.

Дорама является адаптацией популярного вебтуна Чжо Сока, с одноименным названием.

Powwow©K-POP.RU