Хён Бин ♥ Кан Сора: Пара поженится в скором времени?; Актер рассказал о свадебных планах

0
13998

Топ звезды ХёнБин и Кан Сора подтвердили романтические отношения. И радость их поклонников возросла, после появления слухов о свадебных планах, новой пары. В одном из прежних интервью актера, обнаружилась часть, где актер говорил о браке.

В этом интервью, Хён сказал, что хочет остепениться прежде, чем ему исполнится 40 лет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Актеры ♥Хён Бин и ♥Кан Сора подтвердили отношения!

“Так же, как и все остальные, я считаю, что брак, является одним из важных моментов в жизни человека. Он меняет вашу жизнь во многих направлениях”, цитирует актера Koreaboo.

Хён добавил, что ревнует своих друзей, которые уже обзавелись семьями. В 2017, актер переступает 35-летнюю отметку в своей жизни, а это значит, что остается всего пара лет, до идеального, для него, возраста для вступления в брак. В интервью, актер также описал свой идеальный тип женщины.

Он рассказал, что хочет видеть рядом с собой женщину, способную полностью понимать его. Учитывая характер его работы, Хён чувствует, что ему нужен кто-то, кто “сможет по-настоящему все понимать”.

С другой стороны, идеальным типом Кан Соры, является кто-то с “высоким ростом и широкими плечами”. В качестве требования к потенциальному бойфренду, актриса также ставит то, то парень не должен быть слишком худым. Кроме того, она придает особую важность тому, что с ним она сможет разделить ее хобби и просто весело общаться.

Как вы уже поняли, актеры описывая идеальные типы партнеров, они, уже тогда, сами не подозревая, имели в виду друг друга.

Хён и Кан, подтвердили свои отношения 15 декабря. В сообщениях говорилось, что пара встречается всего два месяца. По словам одного из сайтов, инсайдеры индустрии развлечений утверждали, что впервые они встретились на одном из рабочих мероприятий, в октябре этого года. После, их дружба плавно перетекла в нечто более глубокое.

Поскольку отношения совсем еще новые, актеры с крайней осторожностью поделились этой новостью со своими поклонниками. И теперь, когда тайна раскрыта, они просят у поклонников любви и поддержки.

Желаем паре всего только самого наилучшего!