Корейские нетизенты под впечатлением от бразильских фанатов BTS, которые требуют большую концертную площадку

0
2354


Корейские нетизенты впечатлены бразильскими ARMY, которые требуют большую концертную площадку для BTS с Wings Tour.

Пост на популярном корейском интернет-сообществе гласит: BTS выезжает в тур, а бразильский концертный зал имеет максимальную вместимость 7 000 человек, но более 50 000 людей пытаются получить билеты”.

Пост продолжается: “Так бразильские фанаты пишут в твиттере под хэштегом #tf4RespectArmy и требуют, чтобы там было побольше места. Вау”.

Этого хэштега было так много в твиттере, что он был в тренде. Оригинальный постер указывает на то, что билеты на BTS в США были распроданы за 4 минуты и в других местах было тоже самое. Пользователь написал: “Думаю, они популярнее, чем я думал. Я также читал, что были добавлены дополнительные даты концертов в США. Вау”.

См. также: ‘2016 KBS Gayo Festival’ с первым списком участников, который включает SHINee, INFINITE, BTS, EXID, MAMAMOO и других!

Другие пользователи сети присоединились, говоря: “Я люблю международных фанатов…они массовый поток, который пытается сделать имя группы там…” Другой писал: “Если вы зайдете на YouTube, вы сможете почитать ARMY со всего мира, которые пишут на английском и орут BigHit и очень просят приехать в их города”. Еще один прокомментировал: “Я был потрясен, что BTS настолько популярны за рубежом! Вау”.

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.