Фан-клуб Сюмина делает щедрое пожертвование нуждающимся!

0
225


Фан-клуб Сюмина из EXO постоянно получает благодарности за содействие фан-культуры, которая постоянно отдает пожертвования нуждающимся.

Многие фан-клубы делают пожертвования от имени своей звезды, но фан-клуб Сюмина выделяется особенно, так как его поклонники пожертвовали 200 000 000 вон ($168430 USD) в течение последних двух лет.

См. также: Crush выпустил видеоклип ‘Beautiful’ как ОСТ для дорамы «Гоблин»

Фан-клуб активно делает пожертвования за рубежом, а также внутри страны. Каждый год, в день рождения Сюмина, фан-клуб поддерживает детей, которые нуждаются в материальной помощи и не могут оплатить свои медицинские расходы, а также тех, кто стал изгоем в обществе во всем мире.

Один фан-клуб под названием ‘Xiumin Palace‘ делает пожертвования одной и той же организации регулярно с 2014 года – редкое явление среди многих, кто жертвует единожды и считает это событием.

Сотрудники фан-клуба Сюмина заявили: “Мы продолжаем делать пожертвования, потому что мы хотим сделать фан-культуру мудрой, которая будет воздействовать на общество в позитивном ключе, основываясь на нашей симпатии к знаменитости. Мы планируем пожертвовать больше”.

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.