Джексон из GOT7 обновил свой Weibo видео, где он просит фанатов выслушать его и отойти после прибытия в Пекинский международный аэропорт

0
3209

На видео можно увидеть Джексона в аэропорту в окружении своих  любящих фанатов. Тем не менее, Джексон был разочарован, когда фанаты не слушали его и начинали подходить к нему ближе. На видео он говорит уставшим голосом: “Вы можете хоть раз выслушать меня? Мне что нужно встать на колени? »

Джексон из GOT7 был окружен фанатами в Международном аэропорту Пекина, что заставило его опуститься на колени и просить отойти подальше.

https://youtu.be/NHqKMoxJwg4
Его новое обновление на Weibo раскрывает причины, почему Джексон был настолько расстроен:

“Для того, чтобы увидеть меня, [вы, ребята] пришли в аэропорт. На самом деле мне жаль, что я побеспокоил вас.
Когда я вижу, что вы, ребята, получаете травмы из-за своей страсти, когда вы начинаете толкаться, мое сердце действительно болит. Я не хочу видеть, как вы получаете травмы из-за того, что просто хотите быть ближе ко мне. Обещайте мне не делать так больше. Кроме того, самое главное, независимо от того, что происходит, – хорошие вещи, плохие вещи, счастливые вещи, грустные вещи – независимо от того, что говорят другие люди, независимо от того, что думают другие люди, я до сих пор тот Ван Кае(Джексон Ван), которого вы знаете. Навсегда. Я до сих пор люблю вас, очень очень сильно. Я благодарен вам за каждый день.
Вы, ребята, принадлежите мне, а я вам, я вас всех люблю. Давайте не будем друг друга ставить в такие опасные ситуации.”

Это не первый инцидент Джексона с участием поклонников в Китае. Тонкая грань между фанатом и сталкером часто является одним из самых страшных проблем для айдолов. В этом инциденте Джексон получил травму в автомобильной аварии из-за сасэн-фанатов, которые преследовали его.

JYP Entertainment также выпустили заявление об этом инциденте, который произошел в октябре 2016 года, умоляя фанатов быть более осторожными и внимательными к своим кумирам:“Преследование  транспортного средства артиста не только поставило самого айдола, но и вас самих в опасную ситуацию и могло привести к страшной аварии для всех. Пожалуйста, не вызывайте подобных инцидентов, которые нарушают личное пространство. “
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:”JYP Entertainment вынесли несколько предупреждений фансайтам GOT7 за нарушение правил черного списка

Источник: KoreaBOO
E.M © K-POP.RU