15 K-POP звёзд, которые похожи на персонажей анимэ

1
10145

Будучи невероятно талантливыми и нереалистично привлекательными, K-POP айдолы, как правило, кажутся слишком совершенными, чтобы быть реальными. Некоторые из этих айдолов действительно выглядят как вымышленные персонажи, о которых мы можем только мечтать. Является ли это косплеем, подобно тому как Шуга и Чонгук оделись в точности как Наруто и Детектив Конан, или айдолы не имеют ни малейшего представления о том, что они являются воплощением аниме-звёзд, мы не всё же не можем отрицать их сходства!

Для всех K-POP и анимэ-поклонников ниже приведен список 15-ти айдолов, которые похожи на японских мультипликационных персонажей!

1. Джеджун (JYJ) & Лайт (Тетрадь смерти/Deth Note)kim jaejoong light death note

Со своей харизматичностью, Джеджун мог бы стать идеальным живым воплощением Лайта. Если корейское исполнение этого японского анимэ когда-либо будет показано, то это то, что нужно. Его глаза выражают надежду на то, что он никогда не узнает твоего имени!

2. Тэмин (SHINee) & Расиель (Учитель мафиози Реборн!/Katekyo Hitman Reborn!) taemin shinee rasiel katekyo hitman reborn

Эта одинаковая усмешка и прическа заставляют задуматься, знал ли Тэмин, что этот анимационный персонаж был его братом-близнецом!

3. Лео (VIXX) & Харука (Вольный стиль!Плавательный клуб старшей школы Иватоби/Free! Iwatobi Swim Club)leo vixx haruka iwatobi free swim club 2

Кроме внешнего вида, эти двое еще более поразительно похожи с точки зрения личности. Они оба поддерживают своих друзей и спокойно стремятся к своей мечте.

4. Пан Ёнгук (B.A.P) & Тайга (Баскетбол Куроко/Kuroko’s Basketball)Bang Yong Guk B.A.P Taiga Kagami Kuroko BasketballОни оба бесспорно обладают решимостью, но к счастью, Ёнгук не похож характером на Тайга. Идентичная причёска идеально подходит Ёнгуку!

5. Ынхёк (Super Junior) & Монки Д. Луффи “соломенная шляпа” (Большой куш/One Piece)super juniior eunhyuk monkey d. luffy one piece

После того, как Ынхёк заметил сходство, он даже сфотографировался, позируя как персонаж из этого анимэ.

6. Химчан (B.A.P) & Токия (Поющий принц/Uta no Prince-sama)kim himchan b.a.p ichinose tokiya uta no prince samaКроме схожей структуры глаз и роскошных волос, эти двое разделяют прекрасные голоса, продвигаясь по музыкальной карьере! (Если бы Токия был реальным, конечно.)

7. G-Dragon (BIGBANG) & Гаара (Наруто)G-dragon BIGBANG Gaara NarutoИзображая “Монстра” в одном из видеоклипов BIGBANG, G-Dragon непреднамеренно стал похожим на воина из анимэ! Забавно то, что Гаара всегда пользуется карандашом для глаз, что делает его вероятным кандидатом на роль двойника K-POP-айдола.

Смотрите также10 K-POP кумиров с радужными волосами, которые выглядят как мороженое

8. Кай & Шинхёк (Формула красоты/Beauty Formula)kai exo choi sinhyuk beauty formulaКроме тёмных глаз Кая, у этих двоих нет никаких различий. Они настолько похожи, что некоторые даже утверждали, что Шинхёк – это фан-арт Кая. Но как известно, он является персонажем манги или манхвы, которую практически невозможно найти. Мы можем так и не узнать был ли Шинхёк самостоятельным персонажем или удивительной частью фан-арта, но в любом случае это удивительное сходство заслуживает места в этом списке.

9. V (BTS) & Канеки (Токийский гуль/Tokyo Ghoul)bts v kaneki ken tokyo ghoulКонечно же личность V отличается от Канеки, но их внешность очень схожа. Белые волосы и случайный наряд Тэхёна даже заставили фанатов подумать, что это фан-арт! Это фото V смотрится очень красивым и трудно поверить, что оно было сделано в аэропорту!

10. Крис & Усуи (Староста-горничная/Kaichou wa Maid-sama)usui takumi wa maid sama krisХаотичные светлые волосы Криса, его имидж и индивидуальность, идеально сочетаются с холодным характером Усуи и магнетическим обаянием.

11. Рен (NU’EST) & Катсура Котаро (Гинтама/Gintama)nu'est ren katsura kotarou gintamaК счастью, кроме лихой внешности и пары переодеваний, Рен не похож на Кацуру, который находится в бегах большую часть своей жизни. Однако, необычное сходство в пропорциях и росте Рена, отлично сочетаются с этим вымышленным персонажем!

12. Лухан & Нагиса (Плавательный клуб старшей школы Иватоби/Free! Iwatobi Swim Club)luhan nagisa iwatobi free swim club

Независимо от того, сколько раз Лухан говорил, что хочет казаться мужественным, он ещё не совсем достиг этого. Он просто очень похож на очаровательного и энергичного персонажа из “Free!” Не только светлые волосы связывают этих двух милашек, но их гиперактивные и весёлые личности!

13. Дэрён и Сорён (TASTY) & Хикару и Каору (Гостевой клуб лицея Оран/Ouran High School Host Club)tasty Soryong and Daeryong hikaru kaoru high school host clubВероятно это самая необычная запись в этом списке, даже цвета волос братьев Чон схожи с братьями Хитачин. Эти две пары очень похожи, но к счастью, братья Чон не такие хулиганистые, как вымышленные персонажи.

14. Кристал & Эрза (Хвост феи/Fairy Tail)f(x) krystal erza fairy tailЯркие волосы и фиолетовые глаза словно превращают Кристал в Эрзу. Кроме внешности, похожими их делает шикарная личность, не поддающаяся влиянию других, но все-таки они могут быть милыми и внимательными, когда ситуация располагает к этому.

15. Джиа (missA) & Сакура (Нарутоmiss a jia sakura haruno narutoЕсли бы на Джиа была надета повязка, то можно было бы предположить, что она делает косплей. Это фото взято со съёмок видеоклипа группы “Bad Girl Good Girl,” и так получилось, что у Джиа оказались такие же волосы и выражение лица.

Бонус!

Этот список не мог обойтись без этого пункта!
Рэп Монстр & Сейлор Мунrap monster sailor moon

Источник: Soompi.com
Jaehyo © K-POP.RU