Участники групп SHINee, BTS и ZE:A рассказали о своих ролях в новой исторической дораме “Хваран: Начало”, во время недавней пресс-конференции в рамках промоушена дорамы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«Хваран: Начало»: Что Хвараны принесли в современность?

Популярные айдолы Минхо; Ким Тэхён или V; и Пак ХёнШик, наряду с актерами Пак Со Чжуном, До Чжи Ханом, Чжо Юн У и исполнительницей женской роли Го Ара, провели эксклюзивную пресс-конференцию в пятницу в южной части Сеула, где рассказали о своих персонажах в дораме и ответить на некоторые вопросы.

Стартовавшая на днях дорама, разворачивается вокруг элитной группы молодых людей, называемых Хвараны, которые не смотря на суматоху в королевстве Силла (57 г. до Р. Х. – Р. Х. 935)., открывают для себя новую дружбу, любовь и страсть.

“Хотя это несомненно историческая дорама, мы стремились создать историческую дораму способную объединить жанры, что говорит о молодежном и современном стиле”, сказал режиссер и продюсер Юн Сон Шик.

Пак Со Чжун играет парня низкого происхождения, поднявшегося выше в своем положении, чтобы стать легендарным воином хваран, а Го Ара играет простую девушку, трудолюбивую, с веселым и простым характером. В то же время, Пак Хён Шик исполнит роль мрачного, чуткого и, одновременно резкого короля ЧжинХёна, которому за время его правления удалось значительно расширить королевство. Остальные актеры, также взяли на себя роли храбрых и прекрасных воинов Хваран, каждого со своей историей.

“Хваран: Начало” выходит в эфир каждый понедельник и четверг на KBS 2TV в 10 вечера по Корее.