С какими персонажами дорамы корейцы хотят провести это Рождество?

0
1482

Недавний интернет опрос 4000 корейских мужчин и женщин в возрасте от 20 до 50 лет коснулся выбора персонажа дорамы 2016 года, с кем они хотели бы провести своё Рождество!

Смотрите также: Чжи Чан Ук сыграет главную роль в новой дораме ‘Самое счастливое время в моей жизни’?

Многие женщины, которые участвовали в опросе, проголосовали за актера Гон Ю, в настоящее время играющего главную роль в дораме ‘Гоблин‘ как Ким Шин, который получил 1-е место с 25.6% полных голосов. Следующий лидер опроса, это Пак Бо Гом или его характер Ли Ян из дорамы ‘Лунный свет, влекомый облаками‘, который получил 2-е место с 12.3% голосов, в то время как ‘Потомки солнца‘ с персонажем Ю Си Чжин, в исполнении Со Джун Ки получил 3-е место с 11.2%. Этот опрос также показал, что персонаж Гон Ю в ‘Гоблине‘ популярен среди женщин 30-40 лет, в то время как 50-летние проголосовали за Пак Бо Гома и Со Джун Ки.

Мужчины, которые участвовали в исследовании, выбрали Со Хён Джин, которая получила безграничную любовь к ее роли в ‘Другая О Хэ Ён‘ и её персонаж О Хэ Ён занял 1-е место с 13.4% полных голосов. Затем идёт Пак Шин Хе и ее персонаж Ю Хэ Чон в дораме ‘Врачи’ с 9% и 3-е место заняла Хан Хё Чжу и её персонаж О Ён Джу из дорамы ‘W‘ с 8.8% голосов. Со Хён Джин получила большинство голосов от мужчин в возрасте 30-ти лет, в то время как Пак Шин Хе от молодых 20-ти летних парней и Хан Хё Чжу от мужчин в возрасте 50-ти лет.

А с какими персонажами из дорам 2016 года ты хотел(а) бы провести свое Рождество?

Источник: allkpop
luna28 © K-POP.RU