10-летний гений покоряет Пак Джинена(JYP) и Ян Хенсока(YG)

1
2357

K-Pop Star 6 удивляет зрителей с каждым эпизодом.

Талантливые участники покоряют сердца зрителей, из года в год становясь все младше и младше. На этот раз участник Ким Чунсоп привлек внимание общественности и покорил сердца всех судей.

10-летний Ким Чунсоп  самостоятельно написал рэп и придумал танец для своего прослушивания. Все три судьи были поражены.

Ю Хи Ёль сказал: «Он- удивительный парень. Его рэп так отточен, и его талант поражает воображение. Он рожден, чтобы стать звездой. “

Ян Хён Сок также сказал множество комплиментов для молодого гения. Он сказал: “Я слышал, ваша специальность-учеба в школе, и что вы читали более 1000 книг. Не удивительно, что ваши тексты написаны так хорошо. Я хочу дать вам 99 очков из ста за способности передать свой рэп . Это смешно… 10-летний может читать рэп и танцевать. Я думаю, что он станет лучшим из лучших в  будущем ».

Пак Джинен тоже отметил талант мальчика:“Нужно быть очень умным, чтобы  придумывать подобные рифмы. Я думаю, что [он] очень умен. Он также знает, что такое танец. Он танцует, зная, как покорить сердце человека.  Это страшная комбинация: мозги и талант. Он также очень хорош  в подаче себя. Я с нетерпением жду его дальнейших успехов. “

Это чрезвычайно трудно получить такую ​​похвалу даже от одного судьи. Тем не менее, похоже, что Ким Чунсоп очаровал всех.

Смотрите его выступление ниже:

https://youtu.be/sQDM0V-kLnY

Поклонники также обнаружили короткое видео, где он записывает еще одну из его оригинальных песен(рэп).

E.M © K-POP.RU