Нана и Сольхён дебютируют на больших экранах в 2017 году

1
1330

Эти две участницы женских групп, известные как секс-иконы на музыкальной сцене Южной Кореи, дебютируют в качестве исполнительниц ведущих ролей.

Сольхён (AOA) появится в криминальном триллере ‘Путеводитель убийцы/Murderer’s Guide to Memorization’, релиз которого состоится в следующем году. Фильм расскажет историю бывшего серийного убийцы страдающего от потери памяти и борьбе синдромом Альцгеймера. Он решает ‘сыграть свой последний концерт’ ради спасения дочери.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:AOA выпустили анимироманные тизеры с Сольхён

Кажется, что публика все еще не может забыть ее первую роль в дораме: “Сольхён не подходит для актерства, взгляните на нее в дораме ‘Апельсиновый мармелад’ ㅋㅋㅋㅋㅋ тьфу, представить себе не могу, насколько хуже она может быть на большом экране”, прокомментировал один из нетизенов.

Большинство зрителей были разочарованы ее игрой. Многие из них считали, что она совершенно не подходит для работы в кино.

В свою очередь Нана из After School/Orange Caramel, получившая множество положительных отзывов и большую поддержку ее роли в дораме “Хорошая жена”, тоже готовится к кинодебюту в следующем году. Она сыграет одну из главных ролей в предстоящей картине “Kkun”, вместе с Хён Бином и другими знаменитыми актерами.

Отталкиваясь от статей в Netizen Buzz, мнения касательно двух новообращенных актрис, смещались. Нана получила много положительной реакции от нетизенов, касательно ее предстоящей работы в фильме:“Нана хорошо показала себя в ‘Хорошей жене’, поэтому я с нетерпением жду ее”.

В то же время, AOA готовят камбэк в начале следующего года. А вот касательно камбэков After School или Orange Caramel, Pledis пока отмалчиваются. Похоже в следующем году, Нана сосредоточится на актерской карьере.

Даже если обе получили абсолютно противоположные реакции со стороны пользователей интернета, им кажется, действительно нравится играть.

Оба фильма появятся на экранах Кореи в следующем году!