5 K-POP айдолов, которые выглядят как ученики Хогвартса

0
2773

Оказывается, некоторые из наших любимых кумиров любят Гарри Поттера не меньше его поклонников и это всегда весело, когда фандомы смешиваются между собой!
Гарри Поттер является всемирно известным, поэтому неудивительно, что даже K-POP айдолы наслаждаются его просмотром или чтением.

Предлагаем вам взглянуть на пять любимых кумиров, одетых словно ученики Хогвартса.

1. Чанми – AOA

Ранее, в своем клипе Get Out, Чанми была замечена одетой, как Гермиона Грейнджер. Костюм и даже зелье выглядели очень мило. Несомненно, она подготовлена для класса зельеварения профессора Снейпа!Похожее изображение

 

2. НаёнTWICE

Одевшись словно Гарри Поттер, Наён направляет своего внутреннего студента Хогвартса на “Music Bank” в 2015 году. У неё при себе есть даже волшебная палочка. Она идеально подходит для армии Дамблдора.

Смотрите также: Праздничные поздравления 2016 от K-POP кумиров

3. ЧенEXO and ЙериRed Velvet

На прошлогоднем SMTOWN, посвященном Хелоуину, Чен и Йери были очаровательно одеты в Гарри Поттеров с волшебной палочкой и метлой. Кажется, этот дуэт был готов принять поединок с другими волшебниками.

4. DKSEVENTEEN

В 2015 году DK также был одет как Гарри Поттер для Хэллоуина. Поклонникам даже повезло получить видео его образа в действии. Для этого DK даже изобразил шрам в виде молнии и использовал светящуюся палочку. Вот это преданность!

5. GOT7

Недавно, ребята из GOT7 продемонстрировали своих внутренних волшебников в “SECRETMAS с GOT7,” используя предметы для косплея на Гарри Поттера. Они использовали круглые очки и шарфы Гриффиндора. Некоторым для завершения образа не недоставало лишь волшебных палочек и шрамов в виде молний.