Ким Ю Чжон была госпитализирована из-за сердечного приступа

1
5102

Актриса и модель Ким ЮЧжон была повторно госпитализирована, сообщил Sidus HQ во вторник.

Представители агентства Ким, были вынуждены доставить ее в госпиталь сразу после VIP превью “Потому что я люблю тебя” из-за неожиданного приступа стресс-индуцированной кардиомиопатии (*острого инфаркта миокарда, развившегося на фоне стрессовой ситуации) в понедельник.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Хара опубликовала спорный снимок “Lolita-inspired” фотосета с Солли

Агентство актрисы сообщает, что ее здоровье нестабильно и в настоящее время они не могут сообщить о дальнейших планах касаемо ее деятельности. В четверг, она была выписана из больницы, после восстановления от тяжелой простуды и утомления.

Ким попала под огонь критики за ее поведение на сцене во время промо-мероприятия по случаю фильма “Потому что я люблю тебя”.

Ча ТэХён, коллега актрисы, по фильму, сказал во вторник:“ЮЧжон вновь заболела вчера. Пожалуйста, порадуйте ее, чтобы придать ей немного сил”. Ча сказал, что она не может принимать лекарства, чтобы оправиться от сильной простуды, поскольку у нее аллергия на антибиотики.

“Мое сердце было разбито, когда я узнал о ее реакции на антибиотики. Я все равно что смотрю моего ребенка, когда вижу ее”, сказал Ча.