ТОП-10 лучших моментов из К-Дорам 2016 года

0
5401

Вот и прошел 2016 год и самое время посмотреть лучшие моменты из К-Дорам 2016! У нас есть список, так что давайте по нему пройдемся!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизенты обеспокоены проблемами с кожей у Чонгука из BTS

10. Мой милый мишка – Безрассудно влюбленные

https://youtu.be/jMlB8yh0TBY

Перед тем, как эти двое расстались, они были вместе в средней школе. К сожалению, они не смогли оставить все как есть, хоть и были подходящими вариантами друг для друга. Джун Ён был сообразительным шутником, как впрочем и сейчас, и они с Ноыль претворялись сладкой парочкой. У них было очень много безумных сцен.

 

9. Весомый титул “Папа” – Ответ 1988

Этот момент, возможно самый трогательный, когда Док Сон, Бо Ра и Но Ыль сами сделали почетную награду для отца, когда он не получил ее от банка, в котором работал. Можно прослезиться, когда Док Сон читает речь. Такие моменты делают эту дораму великолепной.

 

8. Словно птицы – Алые сердца: Корё

Шла только вторая неделя и Принц Чон попал в беду, нарвавшись на разъяренных жителей, с которыми завязалась драка. Они даже пошли на него с топорами, когда узнали, что он из императорской семьи. Но Хэсу поспешила на помощь с…веткой дерева? Не лучший план, но ее смелость достойна восхищения. В этой дораме слишком много захватывающих моментов, так что невозможно описать их все. Так что просто советуем к просмотру!

 

7. Объятия со спины – Сыр в мышеловке

https://youtu.be/Cbjr3ZHdr3c

Это было замечательно, но потребовалось некоторое время, чтобы разобраться. Соль избегает Чона; она не счастлива и чувствует, что он игнорирует ее…“Я не хочу вмешиваться, но я расстроен, что ты не пришла ко мне”. Да, это сработает. Но не успела она подумать об этом, как столкнулась с Чоном на лестнице. Он пытался поговорить с ней, но она отвергала все его попытки. Тогда он просто обнял ее со спины и ушел. Так он показал свои чувства и никаких больше слов не надо.

 

6. Ты в порядке? – Давай сразимся, призрак!

https://youtu.be/KBZz9fPvubs

Давайте будем честными, это одна из лучших ролей Ким Со Хён. В 6 серии, где Бон Паль снимает лепесток сакуры с волос Хён Джи и она краснеет от смущения одна из лучших сцен этой дорамы.

 

5. Мой жакет требует больше цвета – Ещё один счастливый конец

Су Хёк возвращается домой, но по пути к своей квартире находит пьяную Ми Мо. Он пытается помочь ей, он хочет, чтобы она спокойно легла спать у себя дома, но она дает все время неправильный код от двери. Она не могла стоять на ногах и, чтобы ее удержать, Су Хёку пришлось обнять ее и тут ее стошнило прямо на него. Это неприятно, но очень смешно.

4. Сейчас, я жалею об этом – Потомки солнца

Такой замечательный броманс! И они установили его на ранней стадии, особенно когда Ши Джин и ДэЁн использовали игрушечные пистолеты, чтобы остановить вора на мотоцикле. Сцена с бандой еще лучше, она смешная и эпичная.

 

3. Пощёчина-поцелуй – W

Любая дорама, которая предполагает пересечение миров, увлекательна. Ён Джу застряла в манхва-мире и пытается вернуться в реальный мир всеми силами. Должно произойти что-то важное, чтобы все вернулось на круги своя, но она не знает что. В отчаянной попытке всё закончить, она решительно дает пощечину Кан Чолю, но это не помогло. Тогда она решает, что поцелуй – это то, что точно сработает. Его реакция…неожиданна.

 

2. Доктор-истребитель – Врачи

В дораме много смешных и милых моментов, но, кажется, этот лучше всех, потому что Пак Шин Хе поразила всех своими боевыми навыками, вырубив кучу бандитов. Вы верите, что это первая ее боевая сцена?

 

1. Это твоя вещь? – Гоблин

https://youtu.be/hdm4C7Rvo6o

В 5 серии несколько невероятно смешных моментов, например, когда Жнец все слова воспринимает буквально и не понимает что не так. Раздражение Санни бесценно. И даже когда она уже готова смириться с его поведением, он выкидывает что-нибудь новенькое.

Это наш список лучших моментов из дорам. Если у Вас есть чем поделиться, пишите в комментариях!
Ждем от 2017 года не менее увлекательных дорам!

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.