K-Нетизены негативно восприняли отмену январского графика Ким Ю Чжон

0
506

Ранее агентство Ким Ю Чжон официально объявили, что актриса не будет участвовать ни в одном январском шоукейсе к фильму, но это решение столкнулось с негативной реакцией со стороны публики.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Sidus HQ обновили информацию о состоянии Ким Ю Чжон

Недавно, Ким Ю Чжон была доставлена в отделение скорой помощи с симптомами сильной простуды. После, несколько дней спустя, она была повторно госпитализирована с диагнозом “Стресс-индуцированного шока” или “Острой реакции на стресс”. С тез пор, актриса была вынуждена отменить все интервью, а также другие графики, чтобы сосредоточиться на выздоровлении. В настоящее время, Ю Чжон госпитализирована уже четвертый день, посему не посещает мероприятия в честь предстоящего фильма “Потому что я люблю тебя”, релиз которого состоится 4 января.

По словам ее агентства, актриса сильно простудилась после посещения ‘Yahoo Asia Buss Awards’ в Гонконге и была госпитализирована. После выписки, 26 декабря, она посетила Киномероприятие, после чего была повторно госпитализирована из-за симптомов стрессового шока.

Тем не менее, корейские нетизены негативно отреагировали на эту новость, назвав ее “безответственной” и “высокомерной”.

 

“Должно быть сложно выдержать такой небольшой отрицательный опыт, поскольку она еще молода, не стоит ее баловать … Как знаменитости, ей часто придется сталкиваться с подобным. Во всяком случае, она должна извиниться и быстро выздороветь.”

 

Другой написал:“Ее высокомерие становится достоянием общественности. Ее всегда описывали как эгоцентричную. В ‘2 дня и 1 ночь’, люди были заняты ее восхвалением, будто она принцесса, так что, она не может не быть эгоистичной. Вот почему она была такой, даже всего лишь 5 секунд. 19-летние обычно более вежливы … Вот почему характер так важен”.

 

Было и такое мнение:“… Вы должны относиться к работе более сознательно. Задумайтесь над своим проступком. Так противно. Не нужно говорить “Стресс-индуцированный шок”. Это так странно. Сейчас не 1988. Такой старый метод. Она много сидит в соц. сетях, так почему бы не опубликовать свои извинения. Стрессовый шок? … Она хочет услышать, ‘Ю Чжон не сделала ничего плохого?’ Как актриса, вы должны продолжить свой график, это показывает вашу ответственность. Знаю, вы молоды, но где же чувство ответственности? Я вижу что вы делаете. Вы совершаете ошибки, и вините людей, которые вас критикуют, говоря о проблемах со здоровье, а затем вернетесь”.

 

Что вы думаете о решении агентства отменить все публичные мероприятия Ким Ю Чжон? А что насчет резких высказываний корейских нетизенов?