Ли Чон Сок раскритикован за благодарственную речь после получения Дэсан

1
4929

Корейские нетизены недовольны тем, что Ли Чон Сок получил главную награду ‘2016 MBC Drama Awards’!

Когда новость о том, что Ли Чон Сок выиграл Дэсан взорвала интернет, многие выразили свое неодобрение.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Сон Чжун Ки расплакался вместе с Пак Бо Гомом

“Ничего себе … кому-то вроде него … Дэсан? Вы, ребята видели его благодарственную речь???”, комментарий стал самым популярным, а его автор имел в виду чрезвычайно короткую речь актера после получения награды. Вот видео этого момента:

 

 

Речь Ли Чон Сока длилась около 40 секунд, в течение которых он поблагодарил нескольких людей и поклонников. Ведущий был вынужден выйти и попросить его сказать немного больше. После чего, Ли, вкратце рассказал о том, как принял две таблетки травяного успокоительного и что был немного сонным и действительно не мог ничего больше добавить к сказанному. Многие нетизены, посчитали это грубым.

Некоторые отметили, что Дэсан, на самом деле больше не Дэсан, поскольку победитель на 100% выбирается на основе голосов поклонников, а не работы актера. Кое-то отметил:“Ким Со Ён, тоже должна выиграть …” набрав большое число голосов.

“Посмотрите на этих фанатов, защищающих его, сказав, что у него страх нахождения в центре внимания. Даже если это в самом деле правда, это ведь Дэсан. Не должен ли был он, собраться с духом, чтобы выступить … Это невежливо быть настолько кратким.”

Другие, как правило, негодовали по поводу того, что Дэсан выбирался на основе голосов поклонников. Кое-кто написал:“Со следующего года, просто сделайте одну награду за наибольшую популярность и вторую за истинные актерские способности. Этот Дэсан шутка … Если вы будете основываться на голосах фанатов, разумеется, победит молодой актер!”

Что вы думаете о спорах по поводу Дэсан 2016 года?