5 классических дорам, изменивших Корейский кинематограф

3
5338

Так много разнообразных дорам и фильмов выходит каждый день. Их не пересмотришь и за всю жизнь! Но мало кто оглядывался назад и вспоминал, с чего начиналась история увлечения Корейским кинематографом.

Смотрите также: Кюхён разъясняет слухи, о том что он спешит завербоваться в армию

Есть те фильмы/сериалы, которые навсегда останутся классикой. И для них будет отведено почетное место среди коллекций по всему миру.

#1. Boys Over Flowers

Дорама снята на основе Японской манги. И впоследствии появившийся сериал. Но головокружительную популярность она получила после выхода в Корее, где мгновенно стало хитом и привело главных актеров к популярности (Ли Мин Хо не стал исключением).

#2. Coffee Prince

Классическая драма будущей звезды “Гоблина” Гон Ю. Классический роман, необычные сюжетные повороты, но серии достаточно легкие. После просмотра остается весьма приятный осадок.

#3. Secret Garden

История любви и ненависти между богатым наследником и девушкой каскадером, которые в один прекрасный момент меняются телами. Сериал принес бешеную популярность Хён Бину и Ха Чжи Вон.

#4. Full House

Классическая семейная драма. Сюжет основан на истории богатого актера и обычной девушки, которые заключили фиктивный брак.

#5. I’m Sorry, I Love You

https://www.youtube.com/watch?v=J7RFpRiXngQ

Любовный треугольник, безупречная игра актёров, прекрасное музыкальное сопровождение. Что еще нужно, чтобы картина стала запоминающейся и любимой.

Источник:koreaboo.com
Marabella © K-POP.RU