Эти недавние видео показывают насколько Бэкхён любит Чанёляl

0
3539

Участники EXO Чанёль и Бэкхён, известны как любящие лучшие друзья начиная с их дебюта, кажется их дружба так же сильна как и прежде.

Смотрите также: 8 K-Pop айдолов с длинными красивыми шеями

Чанёль и Бэкхён самые игривые мемберы EXO, кроме шуток друг с другом, они также известны своей дружбой и заботой друг о друге. Хотя прошло много лет с их дебюта, недавние события между двумя участниками EXO доказывают, что они все еще так же близки, как всегда.

Во время 2016 Melon Music Awards, EXO выиграли премию “Лучший артист года”. И когда была очередь Бэкхёна произнести речь, он был переполнен эмоциями и прослезился. Заметив это, Чанёль положил руку на плечо в знак поддержки.

На 2016 Mnet Asian Music Awards, Чанёль и Бэкхён были замечены дурачащимися друг с другом.

https://twitter.com/BaekYeol_bot/status/804994816954146816

На 2016 SBS Gayo Daejun, Бэкхён был одним из ведущих и объявлял специальное выступление при участии 10cm, Чанёля, Роуз из BLACKPINK и Чжихё из TWICE. После объявления имени Чанёля, он сделал паузу и ухмыльнулся.

После их фансайна “For Life” 30-го декабря, Бэкхён естественно следовал за Чанёлем к автомобилю. В то время как другие участники, которые следовали позади них шли к другому автомобилю. К сожалению, сотрудник остановил Бэкхёна и сказал ему следовать за участниками в другой автомобиль.

Во время 2016 MBC Gayo Daejeon, когда начался отсчет в обратном порядке для встречи нового года, Чанёль положил руку на плечо Бэкхёна, показав тем самым их близкую дружбу.

В специальном видео SM Entertainment, Бэкхён смотрит на Чанёля с глубоким любящим выражением.

Источник: koreaboo
luna28 © K-POP.RU