YG Entertainment отвечает на слухи об отношениях между G-Dragon и Дарой

0
1543

После концерта BIGBANG, G-Dragon и Сандара Пак были замечены вместе, что вызвало ажиотаж среди поклонников, что вынудило YG Entertainment ответить на слухи об артистах.

Ранее уже была информация о вирусных видео, показывающих G-Dragon и Сандара Пак, выходящих с места проведения концерта вместе, в сопровождении телохранителей. Когда Дара шла перед G-Dragon, он быстро притянул ее к себе и защитил от толпы.

Поклонники заметили, как близко G-Dragon держал Дару и заботился о ней и слухи о DARAGON немедленно распространились в социальных сетях, как пожар.

Смотрите также: G-Dragon поцеловал Дару после концерта?

https://www.instagram.com/p/BPBATgbgDfB/

YG Entertainment теперь опубликовали заявление, которое отрицает любые отношения между этими двумя артистами. В их заявлении говорится как указано ниже:

G-Dragon предложил создать подобную ситуацию, как розыгрыш. Этот слух об отношениях был вызван из-за шутки. Они также никогда не целовались”.

Видео начали распространяться еще больше, когда поклонники заметили момент, как-будто G-Dragon поцеловал Дару. Кажется, что такой близкий момент был разыгран как забавная шутка, согласно YG.

Посмотрите оригинальную историю ниже:

Источник: koreaboo
luna28 © K-POP.RU