Живые выступления айдолов с аудио-проблемами и их реакции

0
2856


Представьте себе, что Вы на концерте любимого айдола и слышите его выступление в живую, но вдруг, на середине выступления происходит накладка со звуком! Что ж, это не какое-то сверхъестественное явление и фанатам сопутствовала удача, чтобы заснять это на камеру! Посмотрите, нет ли Вашего любимого айдола среди них!

См. также: Ли Джун Ки поприветствовал голливудскую актрису Миллу Йовович в Корее

Ailee

На KCON 2016, у Ailee возникли некоторые вопросы со звуком, но это не стало проблемой для этого погружения. Неожиданное решение петь акапельно, только украсило выступление и Ailee доказала, что она корейская Бейонсе с эпичным умением петь.

Nine Muses

Несмотря на некоторые технические проблемы, милашки из Nine Muses посмеялись и удивительно выступили с “Dolls“. Они даже имитировали ритм песни, в то время как ведущие вокалисты пели как ангелы рядом с ними.

A Pink

Одно из самых популярных видео с аудио-сбоем, выступление A Pink с “LUV” было почти катастрофой. Однако, девушки собрались и уверено спели свою песню. У них даже есть свои парни-фанаты и мужчины-поклонники, которые подпевают без колебаний.

2NE1 

Технические трудности не имеют границ, поскольку даже лучшие исполнители пострадали от аудио-неполадок. Пока девочки выступали, они больше раздражались, чем радовались.

INFINITE

Еще раз доказав, что у них есть вокал, INFINITE хорошо выступали, пока не произошел глюк со звуком. Как всегда они оставались профессионалами и продолжали шоу.

Girls’ Generation

Несмотря на то, что они делали все возможное, чтобы показать свой профессионализм, Girl’s Generation пали жертвами остановки музыки по среди выступления…дважды.. Просто, как и 2NE1, они казались немного раздраженными во время выступления с “Hoot“, но они не позволили шоу плохо законьчиться.

Stellar

Stellar были в центре внимания с их внешностью и сексуальностью, но под самый конец их выступления, аудио заело на одном моменте. Это не остановило их от танцев и пения наиболее заманчивым способом и они завоевали много сердец из-за этого. Не бывает худа без добра.

Icia

Новая группа ICIA не ожидали аудио-глюка во время своего выступления, но они продемонстрировали, на удивление, свой устойчивый вокал. С уверенность и дерзостью, девушки завершили свое выступление безупречно.

Big Bang

Big Bang как известно, обладают прекрасным вокалом, но, по какой-то причине, они имеют привычку использовать бит-бокс, когда звук прерывается. Такие освежающие и веселые вещи во время аудио-перерыва на концерте Big Bang словно переключают на совершенно новый концерт!

Ли Хай

Во время выступления “1,2,3,4” в колледже, Ли Хай, была застигнута врасплох аудио-сбоем, но толпа фанатов не растерялась и подхватила песню, продолжив ее. Певица собралась и смогла закончить песню красиво.

BTS

Так же как и Ли Хай, BTS не ожидали, что аудио может заглючить, но они были поражены, что фанаты безупречно допели их песню. Так что им даже делать ничего не пришлось.

SECRET

SECRET были готовы продемонстрировать свой сексуальный стиль и песню, но, кажется, сбой звука их сильно разозлил и они не смогли с этим справиться.

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.