5 мест из K-POP клипов, которые существуют на самом деле

0
3214

Если вы планируете отправиться в путешествие в 2017-м году, то вашим вдохновением вполне может стать K-POP музыка.

В корейских видеоклипах нередко можно увидеть потрясающие декорации и захватывающие дух пейзажи, которые привлекают большой интерес зрителей.
Поклонники таких групп, как GFRIEND или Super Junior будут рады узнать, что многие из этих мест вполне реальны.

Действительно, любители путешествий со всего земного шара ежегодно стекаются в Южную Корею, особенно, чтобы получить шанс увидеть места из своих любимых клипов с кумирами.

Захватывающие туристические деревни и городские достопримечательности заполняют богатую историю Южной Кореи.

Мы надеемся, что эти удивительные места, безусловно, войдут в ваш список путешествий 2017 года. Некоторые из них настолько красивы, что кажутся почти нереальными.

Смотрите такжеМингю из SEVENTEEN сказал, что может быть изгнан из группы по одной причине

Английская деревня Кёнги

Gyeonggi English Village

Английская деревня предлагает уникальный европейский опыт в Южной Корее. Первоначально, она была построена с целью обучения корейских детей английскому языку без необходимости их отправки заграницу. В этом популярном туристическом месте был снят ряд таких K-Pop клипов, как например “Miracles in December” группы EXO, K.WillDay 1” и Super JuniorMagic.” Это потрясающее место даже было показано в шоу “Бегущий человек.”

Взгляните видео Super Junior-Мagic.

Старшая школа для мальчиков Чунан

Choong Ang Boys High School

Эта мужская школа заставит вас трепетать своей богатой историей и к тому же, она бесплатно открыта для туристов и поразит вас свой потрясающей архитектурой. Это место идеально подошло для съёмок музыкального видео GFRIEND-“Rough.”

Достопримечательности Пусана

Busan

Если вы не входите в число любителей шума, веселья и суеты напряженного города, то красивый морской пейзаж Пусана создан для вас.

Бесконечные пляжи и уличных рынки, которые предлагают лучшую еду в Пусане, не удивительно, что этот город является основным местом для туристов и айдолов.

Взгляните видеоклип APinkRemember, который поражает своими роскошными видами на Пусан.

Парк Ёнмалэнд

Это заброшенный парк развлечений в Сеуле, который закрыли после того, как его владельцы не смогли позволить себе содержать его. Он стал популярным местом для туристов и местных жителей. В настоящее время это место популярно для модных фотосъёмок, съёмок фильмов и музыкальных клипов. Парк идеально подходит для любителей живописных мест.

В музыкальном видео BEASTRibbon” была показана знаменитая карусель заброшенного луна-парка.

Остров Чечжудо

Потрясающий вид острова Чечжудо на горы и прекрасные пляжи стал популярным местом корейских драм, фотосессий и клипов. Если у вас появится возможность посетить остров, вы наверняка сможете узнать многие места из видео, таких, как например, BOYFRIENDTo my Bestfriend.

Источник: KoreaBOO
Jaehyo © K-POP.RU