DK из Seventeen разжигает споры после поездки на метро

1
1146

Участник Seventeen всколыхнул споры из-за того, что некоторые просто не могут принять это как обычное действие! Нетизенты разделились на тех, кто считает, что он просто был невнимательным и на тех, кто думает, что он проигнорировал надпись.

10 января, нетизент, который, кажется, фанат Seventeen выложил фото DK и Джошуа, которых он заметил вместе в метро. Однако, пользователи сети поняли, что DK сидел на месте, отведенном, как правило, для беременных женщин и раскритиковали его: “Разве он не должен был оставить место для беременных пустым?”

См. также: G-Dragon с сольным камбэком?

Поклонники Seventeen сказали, что это не должно быть проблемой, так как все, что он должен сделать, это уступить место беременной женщине, как только она зайдет в вагон. Вот где раскол. Нет никакого закона о том, что место должно оставаться пустым, пока беременная женщина не стоит перед тобой. Тем не менее, несмотря на признаки, которые указывают на то, что женщина находится на ранней стадии беременности (брелок для ключей или кошелёчек для монеток), пассажиры до сих пор не в состоянии распознать эти признаки и отказаться от своего места. Именно поэтому сеульское метро и сеульский быстрый городской транспорт заявили: “Мы должны сделать так, чтобы места для беременных женщин всегда оставались пустыми для них”.

Вот некоторые комментарии: “Даже если там не было беременной женщины, если кто-то сидит на этом месте, трудно попросить этого человека уступить. Правильнее оставить его пустым”, “Хорошо, когда место оставлено пустым, но если кто-то сел туда, ему просто нужно будет уступить место беременной, когда она появится…Действительно ли нужно спорить об этом?”, “Если не было беременной леди, он мог сидеть там, ничего страшного” и Когда я езжу на метро, я не сажусь на места для пожилых людей или беременных, даже если эти места пустуют. В метро не так сильно трясет, как в автобусе; он мог бы и просто постоять. Неужели ему действительно хочется сидеть на месте для беременных женщин?”

Что Вы думаете об этом?

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.