Юная актриса делится впечатлениями о встрече с Сон Чжунки и сравнивает его с Пак Богом

0
1073

Юная актриса Хо Чжон-ын большая поклонница Сон Чжунки, и уже даже обзавелась собственным мобильным телефоном!

12 января, 9-летняя актриса появилась вместе со своими со-звездами дорамы “О моя Гымби” на пресс-конференции, чтобы отметить окончание проекта. Когда Чжон-ын сказала, что не поделится своим номером телефона, актёр О Чжихо, сыгравший одну из главных ролей, предложил ей взамен номер Со Чжунки.

В ответХо Чжон-ын добавила: “Я встретила его в коридоре на 2016 KBS Drama Awards, и мое сердце колотилось, потому что раньше я видела его лишь по телевизору. Он погладил мою голову и я не смогла ничего сказать. Это было так здорово!

Чжон-ын также призналась, что смотрела дораму “Потомки солнца” со своей старшей сестрой, но по-настоящему влюбилась в Сон Чжунки после того, как увидела его лицо. ”

Я надеюсь, что мы сможем оказаться в дораме вместе, как брат и сестра,” – сказала она.

Отвечая на вопрос журналистов, что она думает о своём коллеге Пак Богоме, Хо Чжон-ын ответила: “Он великолепен, потому что он играл со мной. Кроме того, он красив, но Сон Чжунки для меня лучший.”

Недавно, на церемонии KBS Drama Awards 2016, Сон Чжунки растопил множество фанатских сердец, когда закрыл рукой глаза юной актрисы во время появления на экране сцены поцелуя из дорамы “Потомки солнца.” Её сердце должно быть тоже громко стучало в тот момент!

Источник: Soompi.com
Jaehyo © K-POP.RU