BoA и Чжувон подтверждают свои отношения

0
675

Встречайте новую звёздную пару! По сообщениям СМИ, актёр Чжувон и певица BoA в настоящее время состоят в отношениях.

В телерепортаже было раскрыто, что они начали встречаться в конце 2016 года, познакомившись через общих друзей, после чего, у них появились чувства друг к другу.

Перед выходом новости об их отношениях, Чжувон и BoA были замечены на премьере фильма “Venus Talk,” в котором BoA сыграла эпизодическую роль.

Представители агентства Чжувона, Huayi Brothers, подтвердили отношения:

Чжувон действительно встречается с BoA. На данный момент мы не уточняем, насколько у них всё серьёзно, так как это его личное дело.

Смотрите такжеРейн подтверждает новость о свадьбе с Ким Тэхи в своём рукописном послании поклонникам

Агентство SM Entertainment до сих пор не выпустили официального ответа.

Пара имеет общие увлечения, в том числе пешие прогулки и гольф. Чжувон и BoA очень заинтересованы в сохранении своего здоровья и наслаждаются своими хобби, которые помогают им оставаться активными, как например, скалолазание.

Источник, который, как сообщается, близок к обеими сторонами, поделился:

Тот, кто знает их, может сказать, что Чжувон и BoA очень теплая пара. Они имеют схожие интересы и вкусы, поэтому они хорошо понимают друг друга. И они очень красивы. Этой паре может позавидовать каждый.

Между тем, как ожидается, Чжувон и BoA будут работать над крупными проектами в этом году. Недавно сообщалось, что BoA планирует выпустит новый альбом в феврале.

Следите за обновлениями!

Источник: KoreaBOO
Jaehyo © K-POP.RU