Дети-TVXQ из M/V “Balloons”: Тогда и сейчас

0
493

Время летит незаметно и очаровательные маленькие дети из клипа Ballons группы TVXQ превратились в прекрасных парней.

Давние фанаты из TVXQ хорошо знакомы с прелестными актерами клипа. Дети привлекли большое внимание, в то время как их милые выступления покорили сердца поклонников и зрителей. После этого, они даже появились на шоу “Star King,” в качестве “мини-TVXQ.”

Прошло уже 10 лет с момента выхода этого знаменитого музыкального видео, и возможно, вы даже не подозреваете, где сейчас эти дети.

Смотрите также7 самых удивительных танцевальных практик от BTS

В то время многие считали, что они станут известными в будущем, и, похоже, что предсказание сбылось, так как трое из этих детей дебютировали в качестве айдолов!

1. Мунбин – красивый актер, который появился в M/V как мини-Юнхо.

moonbinОн даже появился в 2009 году в дораме “Цветочки после ягодок,” сыграв роль одного из “F4” в детстве. Прошло десять лет и теперь, он является участником айдол-группы Astro и остался прекрасным и милым как прежде.

moonbin2

moonbin3

2. Очаровательный Чан-у, ставший мини-Чанмином.

chanwooПосле музыкального видео Ballons, он продолжил свою карьеру в качестве актера, появившись в различных дорамах, таких как “Цветочки после ягодок” в 2009 году, “Каин и Авель,” и “Наследники” в 2013-м.
По фото ниже вы, вероятно, уже догадались, что сейчас этот ребёнок участник популярной группы Ikon!

chanwoo2

chanwoo3

3. И наконец, Чанхи в роли Мини-Ючона.

chanhee

Подобно Мунбину и Чан-у, он продолжил свою карьеру в качестве актера, появившись во многих драмах, включая “Королева Сондок” в 2009, “Услышь моё сердце” в 2010, “Класс королевы” в 2013 году, а также в новой дораме 2016 года “Сигнал.” А недавно, он дебютировал в новой мужской айдол-группе SF9!

chanhee2

chanhee3

TVXQ, несомненно, гордятся этими когда-то маленькими, но теперь взрослыми и прекрасными актёрами! Окунитесь в счастливые воспоминания!

Источник: KoreaBOO
Jaehyo © K-POP.RU