Знаменитые K-Pop айдолы, являющиеся лучшими друзьями

0
12852

Эти айдолы стали неотделимыми друг от друга в K-Pop индустрии.

Они утверждают, что лучшие друзья – одна душа в двух телах. Эти души объединяются в красивой дружбе, где они делают музыку вместе и разделяют проблемы друг друга.

Смотрите также: Эти айдолы талантливы и начитаны

Посмотрите на эти 10 пар знаменитых K-Pop айдолов, являющихся лучшими друзьями, которые заставят позавидовать их дружбе!

1. Кай из EXO и Тэмин из SHINee

Пожалуй, это главная пара друзей в SM. Эти двое буквально росли вместе в течение их дней стажерства в SM. После того, как Тэмин дебютировал сначала как SHINee, Кай все время его поддерживал и Тэмин сделал то же самое, когда Кай дебютировал как EXO. Теперь, когда они оба K-Pop звезды, дружба между этими двумя айдолами стала ещё более сильной.

2. Тэён и Тиффани из SNSD

Если Кай и Тэмин, парни – лучшие друзья SM, то Тиффани и Тэён являются женской частью. Двое, кто встретились, обучались и дебютировали в одной группе. Их дружба в процессе стала ещё более сильной, которая отлично их уравновесила. Тиффани, которая является игривой, беспечной девочкой и Тэён, которая более спокойна и закрыта, их дуэт TaeNy отлично компенсирует стороны друг друга.

3. Дону из INFINITE и Сюмин из EXO

Дружба этой неожиданной пары началась не так давно, но оказывается их история намного глубже. Хотя Дону и Сюмин встретились после дебюта, но выяснилось, что айдолы раньше посещали одну среднюю школу. После обнаружения, что они были выпускниками одной школы, они быстро нашли общий язык и были замечены вместе в различных местах.

4. Ухён из INFINITE и Ки из SHINee

Ещё одна пара друзей, из Woollim и SM, Ухён и Ки. Эти двое начали общаться, как одногодки (1991 года рождения), но потом выяснилось, что им вполне хорошо друг с другом. Начиная с их встречи эти двое стали ближе, разделив невзгоды и радости в течение каждого продвижения.

5. Чеён из TWICE и Соми из I.O.I

Легендарная пара лучших подруг в JYP, Чеён и Соми, известна тем, что они были неразлучны перед их дебютом. Эти двое стали близки, когда они полагались друг на друга в течение своих дней стажерства. Хотя их разделяет 2 года разницы, энергичная Соми и сдержанная Чеён сдружились отлично. Как раз когда Чеён дебютировала как TWICE, и Соми убрали из SIXTEEN, они продолжили подбадривать друг друга. И когда Соми дебютировала как I.O.I, эти двое смогли воссоединиться и проводить время вместе еще больше!

6. Сынри из BIG BANG и Хара

Эта дружба началась еще до дней стажерства этих двоих. Сынри и Хара встретились в первый раз в академии танца в Кванджу, с одинаковой мечтой стать K-Pop звездой. Некоторое время у них были разные пути, поскольку Сынри был принят в YG и Хара в JYP/DSP. Однако после дебюта BIG BANG и KARA, эти двое смогли воссоединиться и разделить еще больше событий как артисты.

7. Тиффани из SNSD и Бора из SISTAR

Лучшей подругой Тиффани в SNSD является Тэён, но у Тиффани есть другая родственная душа. Бора и Тиффани стали близки, когда их периоды промоушена совпали. Когда они разделяли одни и те же гримёрки и залы, эти две энергичные и очаровательные личности сблизились.

8. Джунсу (XIA) из JYJ и Ынхёк из Super Junior

Одна из самой давней лучшей дружбы в K-Pop принадлежит Джунсу (XIA) из JYJ и Ынхёку из Super Junior. Эти двое были знакомы ещё с начальной школы, разделяя мечту о становлении айдолом. Они пообещали друг другу, никогда не курить и никогда не пить алкоголь, чтобы они могли стать замечательными артистами. По сей день, друзья держат своё обещание. Даже когда Джунсу покинул SM Entertainment, Ынхёк никогда не позволял закончиться их дружбе, он всегда поддерживает концерты и мюзиклы XIA.

9. Сяо из UP10TION и Сынгван из SEVENTEEN

Другая цветущая дружба между нашими любимыми айдолами – Сяо и Сынгван. Двое встретились в периоды промоушена их групп и быстро выросли до любящей дружбы. Игривая восхитительная сторона Сяо хорошо соответствовала юмору Сынгвана, привлекая много любви и внимания от их фанатов.

10. V из BTS и Пак Бо Гом

Эти два красавца встретились, в то время когда Пак Бо Гом был ведущим музыкальной программы. Их уникальные индивидуальности создают одну из лучшей дружбы вокруг! Поклонники постоянно наблюдают, что эти двое отлично проводят время вместе, постоянно шутят, а также все время поддерживают работы друг друга через SNS.

Источник: kpopmap
luna28 © K-POP.RU