Таинственные колонны света появляются в ночном небе Кореи

0
335

Северное сияние? НЛО? Странные серебряные огни появились в ночном небе Пусана, привлекая большой интерес жителей.

Несколько столбцов света появились в небе над пляжем Пусана, после чего, люди обратились к социальным медиа, чтобы получить ответы на множество вопросов.

Смотрите также: Видео с взволнованным корейским поклонником Кая получило вирусное распространение

Согласно одному из пользователей, световые колонны парили в небе около 30 минут. Люди спрашивали местное правительство о том, были ли в тот день какие-либо фейерверки или другие световые шоу, в то время как другие просто принимали это за НЛО.

Но вскоре, национальная служба погоды, наконец, дала объяснение, что появление таинственных огней было спровоцировано отражением света судна от нижних слоёв облаков. Они также добавили, что световые колонны появились в структурной модели, что исключает возможность их природного происхождения.

Что касается их исчезновение после 30 минут, сотрудник из Национальной метеорологической службы пояснил: “Появление и исчезновение этих огней соответствует времени движению облаков.

Это не единственный случай, когда подобное явление было замечено в Корее. в октябре 2013 года, такие огни были замечены в порту Пхохан, а также в Симоносэки в Японии.