Фанатка GOT7 осуществила мечту Джейби (JB)

0
10325

IGOT7s упорно работали, чтобы осуществить самые дикие мечты GOT7 взамен всего, что группа сделала для них.

Недавно, у Ёнджэ из GOT7 был шанс встретиться с Эллиоттом Ямином и Сэнджоем благодаря тяжелой работе поклонников. IGOT7s приложили усилия еще раз после того, как один поклонник смог осуществить желание Джейби.

Смотрите также: Ёндже из GOT7, наконец-то, встретился со своим любимым певцом, Эллиотом Ямином

29 января у GOT7 была фан-встреча в Лос-Анджелесе. Во время события Джейби спросили о его любимом фильме. Айдол быстро ответил, что ему нравится новый фильм Райана Гослинга и Эммы Стоун, La La Land, добавляя, что он почти плакал, когда смотрел его. Чтобы доказать свою любовь к фильму, он даже спел песню OST “City Of Stars” из фильма.

Зная насколько Джейби понравился фильм, фанатка поехала на 32nd Santa Barbara International Film Festival, чтобы увидеть Райана Гослинга и Эмму Стоун, которые были там, чтобы получить “Outstanding Performers Award of the Year” за их фантастическую игру в La La Land.

Поклонница сообщила, что она прождала 3 часа во время дождя, прежде чем она смогла увидеть актеров. Когда Эмма Стоун появилась, фанатка объяснила всё, чтобы сделать памятные снимки и видео для Джейби.

https://twitter.com/defsool/status/827726898104979457

Чтобы доказать, что фотографии не были отредактированы, фанатка GOT7 выложила видео происходящего.

https://twitter.com/defsool/status/827736879839666177