Ли Мин Хо отправил свадебный подарок своей поклоннице

2
2709

Айдолы, как известно, посвящают себя поклонникам и предоставляют различный фан-сервис, но Ли Мин Хо пошел дальше и сделал кое-что для одной из своих фанаток, что никто не мог себе представить когда-либо.

См. также: Чонгук из BTS огромный фанат I.O.I

Заботливый жест Ли Мин Хо для одной своей поклонницы с лозунгом “легендарного фан-сервиса”. Еще в 2015 году, на фанатской автограф-сессии с Ли Мин Хо, к нему подошла девушка лишь с листом бумаги, на котором было написано 3 даты свадьбы и она попросила актера выбрать одну.

Ли Мин Хо выбрал дату в марте и, по приближении свадебного дня, фанатка отправила свадебное приглашение агентству Ли Мин ХоMYM Entertainment. Актер не смог присутствовать из-за своего плотного графика, но он все-таки нашел способ, как сделать так, чтобы на свадьбе ощущалось его присутствие.

Свадебное приглашение, которое было отправлено Ли Мин Хо.

 

Ли Мин Хо послал венок, чтобы поздравить пару молодоженов, на котором написано: “Пожалуйста, будьте счастливы и живите хорошо”. Увидев венок, невеста чуть не потеряла сознание.

Поклонники были поражены добротой Ли Мин Хо, говоря: “Слух о том, что звезды читают все кусочки писем, которые они получают от фанатов, это правда…” и “Это теплое и вежливое послание такое же, как и сам Ли Мин Хо“.