Айдолы-новички поделились о том, почему они считают BTS своим примером для подражания

1
1994

Лишь недавно BTS были группой новичков, но теперь, кажется даже некоторые группы хотят быть похожими на них.

Несмотря на то, что они дебютировали в 2013 году, они штурмом захватили K-POP индустрию и вошли в число лидирующих групп. Они являются группой, которая вызывает восхищение не только у поклонников, но и даже у более опытных айдолов.

Несколько молодых групп признались, что BTS являются группой, на которую они хотят быть похожими больше остальных.

Смотрите также: Секьюрити яростно отталкивает поклонников NCT U в аэропорту

Среди одной из таких групп – SF9. Недавно, они признали, что были поражены и выбрали BTS своими ролевыми моделями.

Мы видели их на сцене несколько раз во время промоушена. Их хореография является очень мощной. Лишь просто глядя на них, можно узнать так много нового.

Еще одна группа новичков под названием Pentagon, также призналась:
Видеть их в живую это совсем не то, что видеть их по телевизору. Вы можете увидеть, что работает, а что нет. Просто глядя на них, можно многому научиться.”

Кроме того, женская группа Dreamcatcher недавно поделилась, что они изучали хореографию группы на песню “Dope.”

Это вызывает такое уважение и восхищение, как нашим коллегам BTS удалось исполнить её на сцене. Нам едва удаётся сочетать хореографию и пение, но они делают это безупречно.”

По словам айдолов, основной причиной по которой BTS являются настолько уважаемыми в индустрии развлечений, является их совершенная хореография, в которой они разыгрывают целый спектакль. Им всегда удается показать мощное и сексуальное выступление с безупречными образами. Они показали отличные результаты с момента дебюта и по-прежнему остаются на высоте с течением времени. Они представляет собой группу, которая показывает, к чему может привести упорный труд и самоотверженность.

Взгляните на то, что айдолы называют совершенной хореографией.