Песня “Outro: Wings” группы BTS была запрещена к трансляции на KBS

0
2208
К большому сожалению для BTS и их поклонников, с нетерпением ожидающих релиза, песня из нового альбома “Wings: YOU NEVER WALK ALONE” была запрещена к вещанию на KBS.

8 февраля KBS сообщили, что после тщательного процесса отбора, одна из песен в их альбоме не соответствуют стандартам вещания. “Outro: Wings” – так называется песня, которая вызвала проблемы в процессе оценки по основным критериям корейского вещательного телеканала.

Смотрите также: BTS отметили окончание школы Чонгука групповым снимком

Причиной запрета являются ругательства, содержащиеся в этой песне. (прим. кор: “새까 쫄지 말어” Не будь таким испуганным, сосунок)

Для международных поклонников, подобная лирика может показаться вполне приемлемой, но для некоторых она всё же может показаться невежественным и оскорбительным поведением, поэтому, KBS в итоге признали её непригодной для вещания.

По словам Big Hit Entertainment, группа планировала выпустить эту песню в качестве заглавного трека, но из-за запрета, этот момент теперь остаётся под вопросом.

BTS не будут продвигать альбом с помощью заглавного трека, но на данный момент, у нас нет никаких планов по пересмотру.”

Между тем, альбом выйдет 13 февраля на всех музыкальных платформах. Оставайтесь с нами и не пропустите.