Хваён из BOYS24 сказал, что его тошнит от фанатов!

3
3102

Один из участников BOYS24 находится в центре массовых обсуждений после того, как в сеть просочилось аудио, на котором он критикует поклонников.

Хваён говорит о том, что ненавидит, когда поклонники называют его “оппа.” В то время как это заявление ещё можно было посчитать грубым, но безвредным, он продолжил безжалостно критиковать поклонников и описывать как он ненавидит события, которые происходят после концертов.

Смотрите также: Песня «Outro: Wings» группы BTS была запрещена к трансляции на KBS

После этого, BOYS24 сделали официальное заявление через агентство CJ E&M. В заявлении говорится, что Хваён не будет присутствовать на групповом мероприятии в пятницу 10 февраля.

Мне нравится когда меня называют оппа, но когда так делают поклонники, я ненавижу это. Когда мы делаем приветственные касания это так раздражат, как и то, когда мы держимся за руки и приветствуем поклонников после окончания концерта. Каждый день через меня проходит 700 ~ 800 человек, и я чувствую, что сейчас блевану. Их **** дыхание пахнет дерьмом.”

CJ E&M выразили свою позицию относительно данной проблемы:

Во-первых, мы искренне извиняемся перед всеми, кто был шокирован и встревожен из-за данных новостей. Особенно, мы бы хотели извиниться перед поклонниками, которые любили и поддерживали “BOYS24.” Мы признаём проблему Хваёна и  обеспокоены тем, как сильно это отразится на имидже группы. Мы неоднократно предупреждали его и давали шанс искупить свою вину, но не смотря на это, как и было сообщено в средствах массовой информации, Хваён разочаровал поклонников и принёс им много горя. Мы осознаём всю серьезность ситуации и в связи с этим, провели экстренное совещание. На данный момент, вопрос всё ещё остаётся открытым.
Мы выпустим официальное заявление на следующей неделе и сообщаем вам, что Хваён не появится на “BOYS24 Live Concert” в пятницу, 10 февраля.
И, наконец, всем тем, кто верил и поддерживал BOYS24, мы ещё раз приносим свои извинения. Спасибо.”