5 долгожданных горячих камбэков марта!

0
2044
Февраль ещё не закончился, но трудно сохранять спокойствие, когда март обещает быть богатым на удивительные возвращения!

Март готовится стать одним из самых жарких месяцев в 2017 году, ведь 5 невероятно популярных групп планируют свои камбэки.

Смотрите также: Февральский рейтинг популярности мужских айдол-групп

Поклонники долгое время ждали возвращения таких групп как GOT7, G-Friends, и WINNER, но наконец-то, это свершится!

Взгляните этот список предстоящих возвращений.

Got7

Похоже, что заключительная часть великой трилогии “Flight” подходит к концу с этой версией под названием “Flight LOG: Arrival.” Видео-тизер к предстоящему возвращению был показан в конце фанмитинга “Under the Moonlight” 5 февраля. Последний камбэк группы состоялся в сентябре прошлого года с песней “Hard Carry.”

BTOB

Группа подтвердила, что они вернутся с новым альбомом в начале марта. Альбом будет насыщен танцевальными треками, чтобы показать свои харизматичные и мощные выступления, в отличие от своих балладных релизов. Последний камбэк BtoB состоялся в ноябре вместе с треком “I’ll Be Your Man.”

G-Friend

G-Friend, наконец, вернуться после долгого перерыва в 8 месяцев!
В настоящее время, группа находятся на завершающей стадии подготовки и планирует свою стратегию для промоушена альбома. Последний камбэк GFRIEND состоялся ещё в июле 2016 г. с “NAVILLERA.”

WINNER

В прошлом месяце, участники группы WINNER были замечены на съемках музыкального видео для своего предстоящего возвращения. Точная дата релиза пока не подтверждена YG Entertainment, так как компания держит подробности их возвращения в секрете. Это будет первый релиз WINNER после ухода Нам Тэхёна. Поклонники были очень терпеливы и в течение года ожидали новой музыки от любимых кумиров.

iKON

Если верить слухам, в следующем месяце нас также ожидает замечательное возвращение IKON. Подробности их возвращения были также сохранены в тайне. В течение последних нескольких месяцев, Ikon выпускали музыку для своих зарубежных поклонников. Группа не выпускала новый альбом для своих поклонников Корее с мая прошлого года.