Первый пост Рю Хва Ён после скандала T-Ara

0
7204

Рю Хва Ён снова попала под негативные нападки нетизенов.

После начавшихся споров с участием мемберов T-Ara, девушка публикует пост с подписью: “Мама Су А Ён приготовила для меня этот тортик #cake #thankyou #alltogether #newyear #dontgetsick #behealthy #fullmoon.”


Что вызывает новую негативную волну комментариев нетизенов начиная от “Ты поступаешь некрасиво”, “Зачем вы продолжаете это делать?”, “Что это были за 5 лет?!” и т.д

Напомню, что конфликт начался после огласки переписки KakaoTalk между Арым и Рю Хва Ён. В ходе которой становится понятно, что девушки на дух не переносят друг друга и пренебрежительно относятся к поклонникам. Такого не ожидал никто.

Смотрите также: Big Hit Ent. вновь говорят о принятии мер, в борьбе с ложными слухами о BTS

Некоторые из поклонников отказываются верить в нашумевшую информацию, но после опубликованной переписки, Арым на своей странице Instagram публикует ответное письмо с хештегом #нененавижулюдей#, и заверяет всех, что будет защищать T-Ara. Спустя несколько часов появляется пост, с обращением к журналистам, с просьбой не писать о ней. И заверением, что она плакала, после всего произошедшего.

Непонятно каким образом теперь Рю Хва Ён и Арым будут исправлять ситуацию, и поможет ли им в этом их агенство, но доверие многих поклонников теперь остается под вопросом.