До Чжихан хвалит V из BTS за его отношение к работе в дораме “Хваран: начало”

0
2889

Актер До Чжихан недавно дал интервью, в котором рассказал о работе с Ким Тэхёном в дораме “Хваран: начало” на KBS.

Это были первые съёмки Тэхёна. Мы тоже очень переживали за него.
Его агенство недалеко от моего дома, поэтому он иногда звонит мне и спрашивает где я. Если я нахожусь дома в этот момент, то он спрашивает “Хочешь пообедать вместе?” Так что время от времени мы вместе едим, пьём кофе и беседуем, а затем, идём в репетиционную и обсуждаем сценарий. Тэхён действительно очень упорно работает. Он талантлив от природы. Всякий раз, когда я видел его, я невольно улыбался. Тэхён также вырос как актёр. Так как у него есть много талантов, я не сомневался, что он справится, если я буду немного направлять его. Он обладает сильной волей.

Смотрите также: DISPATCH следует за Чонгуком на выпускной церемонии

Актер также рассказал об отношении Тэхёна со съемочной группой: “Каждый занят своим делом. Когда ты самый младший, всегда немного трудно сблизиться со старшими актёрами. Но Тэхён первым сделал шаг навстречу и внёс предложения о командной работе. Он действительно ласковый человек. Когда я видел, как он подстраивается под своё музыкальное расписание, я думал: “Должно быть, это очень трудно. Ему должно быть физически тяжело.” Но его смех и энергичность на съёмочной площадке, каждый раз заставляли меня думать, что он удивительный.

Между тем, дорама “Хваран: начало” выходит в эфир каждый понедельник и вторник в 10 часов вечера по корейскому времени. Не пропустите!