Сехун из EXO продемонстрировал поклонникам свои навыки плавания

0
1322

После обещания поклонникам о том, что он научится плавать, Сехун, наконец, продемонстрировал это короткое видео, где показал свои навыки.

Ранее в этом году, давний друг Сехуна, Чон Даре, которая также является профессиональным пловцом, стала учителем Сехуна по плаванию. Несмотря на то, что она получила много ненависти со стороны некоторых фанатов, большое количество EXO-L извинились перед ней и поблагодарили её за обучение кумира.

Смотрите также: Эти 10 фото показывают, как Сехун из EXO, превратился в настоящего мужчину

На второй день их тура в Гонконге, участники EXO сыграли в “угадайку” со своими поклонниками. Сехун сделал вид, что плавает на сцене и даже показал процесс подготовки, прежде чем нырять или плавать различными стилями. Сюмин попросил поклонников угадать его действия, а Чанёль в шутку сказал, что это похоже на пылесос.

После возвращения в Корею, Сехун разместил видео в бассейне отеля Гонконга, предположительно, записанное после концерта. Несмотря на то, что на видео видны лишь мышцы его спины, поклонники похвалили певца за его крепкое телосложение и улучшенные навыки плавания.

View this post on Instagram

?

A post shared by SEHUN (@oohsehun) on